Тюрьма, развод и изгнание из футбола: как Мамаев и Кокорин платный несколько человек


Опубликованно 02.12.2018 05:22

Тюрьма, развод и изгнание из футбола: как Мамаев и Кокорин платный несколько человек

Александр Кокорин и Павел Мамаев

День 27-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев, пустили несколько лет назад бурно "зализывать раны" после поражения на чемпионате Европы, в очередной скандальной истории прошло. 8. Октябрь друзья-футболисты вели бой прямо в центре Москвы, ударил не менее трех человек. SPLETNIK.RU решила узнать, как все начиналось и какие последствия ожидать в ближайшем будущем скандально прославившихся спортсменов.

Избиение Водителя

На днях Александр Кокорин и Павел Мамаев праздновали десятилетие их дружбы. Это событие футболист клуба решили в стриптиз, где мы до утра. Оставьте место развлечения, друзья собрались в ближайшую кофейню. Но, не успел дойти до места, они завязали драку с водителем телеведущей Первого канала, который мирно ждет вас в машине возле входа в отель "Пекин".

Александр Кокорин и Павел Мамаев

По словам Виталия Такие, он Ушакову Ольгу ждал в машине, но вдруг к нему в салон села пьяная девушка ("солнц"). На просьбы витали из автомобиля не отреагировал, а чуть позже из машины неизвестный молодой человек взял.

Услышав стук в машине, Такой пришел и увидел шумную компанию молодых людей, в том числе Кокорин и Мамаев были. Они спросили водителя, если он обнаружит в них спортсменов, а потом заявил, что он обидел вас. После потасовки.

Били руками и ногами. Я снова упал на асфальт. Особенно в голове. Писать кричали во время избиения, чтобы не вздумал заявление. Через некоторое время они оставили меня, вероятно, решили, что еще немножко, и будет гораздо более плачевный результат,

— сказал пол Такой журналистами "Московского комсомольца".

Павел Такой (кадр из видео онлайн-издание Mash)

Борьба с чиновниками в кафе

После избиения водителя Кокорин и Мамаев, как и планировалось, отправились в кафе. Там, уже разгоряченных конфликт на дороге, игроки снова драка — на этот раз с директором департамента автомобильной промышленности и машиностроения Минпромторга Денис Пак и руководитель государственного научного центра НАМИ Сергей начал Газов.

Денис Пак

Конфликт возник из-за того, что Пак DIN спросил его общество немного спокойнее. Повар и Мамаев возмущен этим, пожалуйста, вы начали оскорблять пака по национальному признаку. Тогда, судя по видео (друзья футболиста, по слухам, они хотели выкупить персонала кофейни за пять миллионов рублей), Александр Кокорин схватил стул и ударил ее по голове чиновника. Вскоре Мамаев имеет драку и начали избивать директор департамента автомобильной промышленности руками.

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Последствия

Сегодня утром на спортсмена сразу было подано два заявления в полицию. На их основании были возбуждены уголовные дела. Сейчас сотрудники следственного отдела управления полиции на столичном район Арбат имеет тщательно разбираются в обстоятельствах и деталях события. На данный момент угрожает игрокам ограничением свободы на срок до двух лет. Кроме того, не исключено, что дело переквалифицируют в серьезной статье об умышленном причинении вреда здоровью.

Александр Кокорин

А как насчет футбола?

Драка, устроенная Мама Александр Кокорин и Павел, вызвал искреннее негодование общественности. Интернет-пользователи называют спортсмены "позор страны" и требуют навсегда отстранить от их футбола.

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Футбольные клубы "Зенит" (с которыми контакт на Кокаин) и "Краснодар" (за него играет Мамаев) сослужила уже на скандальные выходки спорт и обещал, на их максимальные санкции наложить.

На данный момент руководство "Зенита" и болельщики не чувствуют ничего, кроме досады, что один из самых талантливых футболистов страны вел себя отвратительно,

— написано на официальном сайте клуба.

Александр Кокорин

Кроме того, согласно Sport24, в ближайшее время "Зенит" хочет расторгнуть контракт с кокориным, который действует до лета 2019 года, но предусматривает расторжения в случае грубых нарушений со стороны футболиста.

Представители футбольного клуба "Краснодар" также намерены сделать все, чтобы прекратить отношения с Павлом Мама.

На данный момент мы исследуем, как разорвать контракт с игроком. К сожалению, договор составлен таким образом, что они максимально профессиональные спортсмены защищают. Но мы сделаем все, чтобы добиться этого,

— пояснили в клубе.

Павел Мамаев

Реакция Кремля

Скандальная драка, кто из игроков сборной России, которые уже прокомментировал и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий песков. Он предложил "решить эмоций" в ситуации с избиением, но при этом заверил, что полиция следует понимать как в этом случае.

Мы это во внимание, и они сами выглядели довольно неприятные кадры, которые были опубликованы,

— отметила пресс-секретарь.

Дмитрий Песков

Проблемы в личной жизни

После скандальной драки жена Павел Мамаев, Алан, извинился за выходку своего мужа и призналась, что подает на развод.

Вы были пьяны. Как иначе объяснить эту выходку? Стыдно. Прости! Мне стыдно за него

— Алан так прокомментировал эту ситуацию журналистам газеты "спорт-Экспресс".

Кстати, девушка уже в конце сентября объявила о своем намерении расторгнуть брак со спортсменом, но еще не решили подать на развод. Этот скандал, видимо, настаивал Алан заявление на развод.

Павел Мамаев с женой Алан

Но гражданская жена Александра Повар Дарья Elite (с которой, по слухам, футболист уже давно не вместе) не прокомментировали этот инцидент. Вместо девушки ее отец сделал это: он признался, что он считает футболист будучи умеренным человеком, но и как его Мамаев и "дураки". Кроме того, Руслан Уолт рассказал, что Дарье сейчас не до скандала, потому что она проводит с ребенком в больнице — летнего сына в Александр Дарья и себе несколько дней высокая температура.

Александр Кокорин и Дарья Elite

Дарья Elite с сыном

Это неизвестно, что заканчивается именно скандальная история, но уже сейчас очевидно, что страна вряд ли когда-нибудь забыть своих "героев"...



Категория: Развлечения