Головко: я хотел посмотреть ближайший резерв сборной Украины U-21


Опубликованно 02.12.2018 11:57

Головко: я хотел посмотреть ближайший резерв сборной Украины U-21

"Это была очень полезная работа, так как, будучи не игрок, и как тренер тон в течение четырех месяцев, очень сложно проводить важные матчи. Я хочу поблагодарить Федерацию футбола Украины, которая организовала сбор". — цитирует Головко официальный сайт ФФУ.

"Мы смогли увидеть не только те ребята, на которых мы рассчитываем, но ближайший резерв. Ну, тогда, мы пытались попробовать новые схемы, которые применяются в спарринге с "Оболонью", потому что в двух ближайших матчах отборочного турнира наша команда будет играть дома, и это заставляет нас активно действовать".

Ранее сообщалось, что Украина U-21 обыграл "Оболонь-Бровар" в товарищеском матче.

"В первом тайме команда пыталась играть в два нападающих без крайним хавам. А после перерыва, когда мы забили, мы играли на своих сильных сторонах, на контратаках, поскольку у соперника были свободные зоны".

"В течение пятнадцати тренировки не могу все объяснить. Тренеры смотрят на то, как ребята воспринимают требования. Игроки, которые без практики (Vakulko, Федорчук) мы были в состоянии играть больше. Я также хочу поблагодарить Мариуполе, которые отпустили своих игроков. Многие из этих ребят соревновались за место в сборной на 3 сентября мы начнем подготовку к отборочным матчам".



Категория: Спорт