История любви Тина Кунаки и Венсан Кассель: паника отцу дорогой подарок, и другие детали


Опубликованно 03.12.2018 15:03

История любви Тина Кунаки и Венсан Кассель: паника отцу дорогой подарок, и другие детали

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Сегодня 51-летний Венсан Кассель женился на 21-летней Тины Куниаки — свадьбы, проводится в городе Бидар на юго-западе Франции, был финал романа, который начался более двух лет назад. SPLETNIK.RU напоминает развитие отношений пары.

Известный актер и французской модели встречались в 2015 году, когда девушке было 18 лет. К тому времени он был свободным человеком в 2013 году расстался с Моникой Белуччи после 14 лет брака. В интервью с ярмаркой тщеславия Винсент признался, что его разница в возрасте с Тиной (31) был сюрприз.

Я не знаю, сколько ей было лет, когда мы встретились... на следующий день после встречи узнали возраст, и тот факт, что ее отец был в панике, потому что она не пришла домой вовремя. Я сказал: "давайте пообедаем с твоим отцом". Почему эта идея пришла мне в голову? Не знаю, но, кажется, хорошая , — вспомнил актер.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Ужин с отцом прошел, а мужчины присоединились еще один брат Тины. Ее отец переехал во Францию из Марокко, где он встретил свою будущую жену. Тина родилась в Тулузе и вырос в Биаррице, куда он переехал с родителями. По словам друзей, ее мама и папа не распадаются на протяжении более 25 лет, и она считает их идеальной парой, но их отношения — их роль модели.

Летом 2016 года, сообщает пресс-заговорили о романе Касселя с юной красавицы, после того, как Тина опубликовала в Instagram фотографию с актером. Поскольку пара не устает делиться в социальных сетях нежной, самостоятельной и Винсент, чтобы публично признать свою любовь друг к другу.

Я нашел тебя все, что я ищу,— написал он об этом в интернете.

В интервью с ярмаркой тщеславия Тина описала жениха как "истинный джентльмен, тактичный, умный, забавный, сексуальный и талантливый человек". В нем она не нравится только один музыкальные предпочтения. По ее словам, Кассель слушает бразильскую музыку (он даже любит Бразилии). Пара не может прийти к консенсусу в отношении детей: Кассель открыто заявляет, что он готов стать отцом в третий раз (в браке с Белуччи было две дочери), и Тина не спешит стать матерью. Хотя все равно она дает коту, который она дала Винсент.

В прошлом году я отправился на Кубу для работы. Винсент прислал мне фото котенка с подписью "Посмотри, кто тебя ждет". Я плакала от счастья, рассказала Тине о питомца вашей мечты.



Категория: Развлечения