Проблем: "Джим, на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках"


Опубликованно 03.12.2018 17:12

Проблем:

Владимир Проблем/ Фото - Костя Klymenko

2 декабря, в Мало, смешанными это была моя начинается первый этап Кубка мира по биатлону. Заключительный сбор перед началом нового сезона, женская сборная Украины проходит в швейцарском Ленцерхайде, а мужская – в на берегу.

В эксклюзивном комментарииXSPORTпрезидент Федерации биатлона Владимир Проблемрассказал о подготовке украинцев к первому этапу Кубка мира, в формировании состава на эстафеты смешанные, болезнь Дмитрия Педро нет, а также проанализировал выступление лидеров команды управления выходами:

Джим на первом этапе Кубка мира хочет сосредоточиться на личных гонках. Что касается остальных девушек, то Валя была температура на сборе в Швейцарии, и Клянусь, что завтра приезжает в Киев на два дня, рассмотрения вопросов на визы в посольство Австрии. Она не может бежать эстафеты. Поэтому и получается, что этот тип композиции.

У Дима Педро не какой-то тип болезни, он не может понять, почему он уехал. Голова болела, насморк, кашель. Решил, что будет работать, но в любом случае, могут заменить семя, или Мальчик.

Клянусь, что я не мог поставить визу в первый раз, потому что в паспорте осталось две страницы, что не для виз, а для марок. Они не хотели ставить визу, за то, что им нужно больше времени, чтобы летать, дать другой паспорт, и поставить визу.

Очень рад, Елена собаки не. Вито Спокойным нормальный показал. В на берегу, Джим, хорошо пробежал. Марк не в начале сезона, и это очень трудно истерики, то должно быть хорошо. Так что, пока все идет хорошо, как и запланировали с тренером. Самое ну, это только первая Лыжная гонка жира хорошего не несет. Теперь уже девушки начали скорость тренировки делать, постепенно скользкая.

В Сьюзан Абрамова, не бежал, потому что задержалась в Киеве из-за визы и не была готова. То же самое происходит с Лера Дмитренко, но она еще молодая, поэтому дал ему возможность бежать. Ну и остальное стреляет лучше. Белкина, как правило, и Бонд нужно больше доверия. Она ж на тренировки можно, а вот на соревнованиях психологически не возвращается. Ну, и в общем-то, уже на первом этапе Кубка IBU будет более понятно, что к чему.

Валя уже тренируется в группе, только в день старта была небольшая температура, решили cf. Все остальные в порядке, никто не болеет.

Решение визовых проблем, планы команды, как то изменились?

Пока все по плану, без изменений. Тогда не хватало дней в Engine на чемпионате мира в Швеции, и на этапе в Осло, в настоящее время эта проблема решена.

Конечно, мы хотим, чтобы они как можно ближе к первым местам. Которые получили доверие в начале сезона, это очень важно. Я также надеюсь, junior Кубка IBU, посмотреть на нашу молодежь. Возможность для опытных спортсменов мы уже знаем, но на Олимпийских играх в Пекине, больше полагаться на более молодого поколения. Поэтому, сейчас самое время искать спортсменов, которые будут составлять достойную смену нашим лидерам.

Максим РЯДОМ, XSPORT.ua

Отметим, что ранее стало известно, чтоСергей Семеновзаменит Дмитрий Педро нев составе смешанной эстафеты на первом этапе Кубка мира.

Также напомним, результаты украинок в межсезонье выходы на Сьюзан проанализировал главный тренер сборной женской Андрес Бильбао.

Читайте также:



Категория: Спорт