Эмили Ратажковски объяснил, почему носит крошечные бикини (и это не то, что вы думаете!)


Опубликованно 04.12.2018 08:36

Эмили Ратажковски объяснил, почему носит крошечные бикини (и это не то, что вы думаете!)

Эмили Ратажковски

Вчера в Сиднее состоялась премия журнала GQ Австралия мужчин из года награды, одним из победителей которого стала 27-летняя модель Эмили Ратажковски был удостоен звания "международная Женщина года" (Международная Женщина года). Звезда не только вышли на сцену за статуэткой, а также обратился с речью ко всем присутствующим в зале.

Эмили не только назвал титул "Женщина года" сумасшедшая, но ответил на один из самых распространенных вопросов от болельщиков: почему она любит носить бикини, едва прикрывающая интимные места, и постоянно постить их фотографии в своем Instagram. Объяснение Ратажковски был далеко не простой, как многим поначалу кажется.

Я ношу такие откровенные купальники в знак протеста!

— Эмили сказала со сцены.

Видимо, модель, которая, кстати, уже давно ярый сторонник феминизма, устаивает их право выглядеть так, как она считает нужным, не думая о предрассудках общества.

Кстати, в своих предыдущих заявлениях Ратажковски не отрицает, что протест-это не единственная причина, в ее гардеробе так много крошечных бикини. Эмили призналась, что она любит свое тело, гордится им и он не видит ничего плохого в обмене свою сексуальность с другим.

Я думаю, что мой Instagram-журнал сексуальная феминистка!

— как сказал бы Эмили в одном из своих интервью.

Кстати, на Ратажковски красной ковровой дорожке не появилась с мужем Себастьян Бир Macclendon, коллега и друг — одна из самых перспективных моделей-мужчин сегодня Jordanna Баррет. Иордания открыто поддерживает позицию Эмили в своем Instagram. Видимо, именно поэтому он вызвался ее сопроводить на награды.

Джордан Барретт и Эмили Ратажковски



Категория: Развлечения