Сборная Украины: Свежая кровь


Опубликованно 04.12.2018 18:12

Сборная Украины: Свежая кровь

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко на матчи Лиги Наций вызвал несколько новых игроков. Правда не все новые имена. Некоторые из них были синими в рядах "желто". Попробуйте проанализировать, что вы можете помочь, эти игроки главной команды страны.

Олег Данченко

Шахтер, 24 Года

Уроженец Запорожья свои первые серьезные шаги в футболе делал на Черном море. Как раз в Одессе талант интересный игрок сначала было незаметно, и скоро – в первой команде востребованы. В Croce Олег торговать открыла ее, и мог как справа в обороне, так и атаке ближе. Переход в Шахтер был вполне логичным повышение, вот только под непотопляемого Дарио Шри и Богдан Бутко Данченко "получаются" не в состоянии. Сегодня в Анжи был продуктивным, и после ухода Шри перспективный игрок обещаю получил долгожданный шанс в Донецком клубе. Пока что вещи образуют там у него с переменным успехом, но достойную конкуренцию Бутко он уже убил...

... и сейчас пытаются сделать то же самое и в сборной. Шансы Олега есть, и приличный. С хорошо, как для своей роли, технического оснащения, Данченко быстро и решительно. Хорошо общается с ними бразильцами. В сборной может быть довольно полезно умение игрока быстро вписаться в командный механизм, да Бутко и не всегда стабильно.

Евгений Макаренко

Андерлехт (Бельгия), 27 лет

Ученики динамические академии не сразу родной клуб закрепился в составе. Долгое время Евгений играл за молодежную и вторую команду из Киева. Многое изменилось сегодня в тогда еще существующий Говерла. Макаренко "хобби" в элитной Лиге Динамо и обратно готовы к полноценной конкуренции. Футболист успел снести, и на какое-то время он был одним из главных исполнителей Киевского клуба. Все изменилось с приходом Александра jacke Wie. Макаренко сел в глубокий запас, после чего был вынужден сменить работу. В свое время вариант с бельгийским Правильно пришли, где Евгений оказался настолько велик, что можно Прочего быстро подписал контракт с Random местного футбола. За этот клуб он выступает и сегодня, и палочка пользуется непререкаемым доверием тренера.

Вызов в национальную команду для дебюта Макаренко не стало. Четыре года назад Евгения примерила. снаряжение на команду номер один Теперь, как гораздо более зрелый игрок, он вполне способен застолбить за собой место в числе первых одиннадцати. Не забывайте универсальность Евгений будет играть, в состоянии, как бы в защитную пленку, на левом фланге и в центре защиты. Такие бойцы не мешает Шевченко.

Андрей Цуриков

Александрия, 25 Лет

В свое время Андрей считался одним из самых перспективных игроков страны. Успешный дебют в своем родном городе Запорожье новогодние елки с последующим переходом в Динамо и массу лестных слов в свой адрес, безусловно, акриловые футболистов. Но, как это часто бывает, в Киеве он не получил. Пришлось прокатиться по арене. Все было хорошо, но нужен был новый, более сложный. И он не заставил себя долго ждать. В Александрии образом Владимир Sharan подход к Турку, и он отплатил наставнику нашел сторицей. Андреас слева хорошо действует в обороне, но способен закрыть при необходимости (и позиция вингер заключил повторяется). Последние успехи Александрия не обошелся без существенного вклада игроков, и вызов в сборную не стало откровением...

...особенно в отношении кадровый голод на позиции левого защитника. Посудите сами. Эдуард СОБОЛЬ решили буквально на днях новым пристанищем, и в сборную не вызывался. В виду отсутствия игровой практики. Ну, Николай Матвиенко были дни – абсолютная приверженность исмаилитов, с видом на поле на важные торжества и не всегда на этой позиции. Поэтому появление в Турку привлекает своевременного открытия. Интересно, что Андрей был первым футболистом Александрии, под знамена сборной Украины.

Василий Кравец

Луго (Испания), 21 Год

Неожиданное решение Шевченковского. Игрок футбольного клуба второй Лиги, пусть и испанской, которые до сих пор в рядах коллекциях справедливо. Но вышеупомянутые кадровые трудности на позиции левого защитника сделали свое дело. 21-летний воспитанник Львовского футбола теперь может показать, что он способен. В родных Карпат дебютировал очень рано, и в короткий срок стал важным. Однако украинская премьер-Лига kravtsu относится, кажется не быстро интересно. Как и большинство одаренных подростков, он решил обратиться в Европейский Чемпионат. Выбор пал на Испанию, где в его услугах заинтересованы Луго выражает скромно. Там Василий неустанно бороздит привычную левую бровку и часто существует партнер.

В команде Шевченко Кравец может получить свой шанс. Быстро, активно в атаке, цепко и сильно хочет – это лишь некоторые особенности испанского легиона. Тренерский штаб не боится доверять молодежи, кроме того, у наставника игроков и Европейский футбольный менталитет. Конечно, Василий быстро требования тренера признают, и тогда, возможно, наша команда получит надежного подрядчика на долгие годы.

Роман Яремчук

Гент (Бельгия), 22 Года

Украинский футбол давно утонул в трясине проблем с наличием острых приведенный в действие вперед. В самом деле, за исключением опытного Евгения Селезнева и ныне травмированного Артема Беседина, знаю много об игре на этой позиции Андрей Шевченко и вызвать-то некого. Был на передовой бразилец Мораес, в Zara – его соотечественник Рафаэль, и в Url outta Sight Юрий Colonia. Здесь мы должны для усиления среди легионеров. Роман Яремчук смогли на карандаш в штаб "желто-синих" уже довольно давно, и последние достижения в бельгийском городе Гент остаются незамеченными. В шести матчах текущего чемпионата забил Роман два раза, и не живет в своем клубе (далеко не последние в Бельгии) заметных главных ролей.

Воспитанник динамические академии мог быть обстрелян и раньше, но ваши шансы в Динамо не использовал. Яремчук имел хорошее время в Александрии, но это было слишком коротким. Но сейчас форвард находится в состоянии интегрировать практически безболезненно в сборную. Со многими новыми партнерами хорошо знакома, также пребывает в отличном игровом тонусе. Сильный и конкурент Селезнев, но тем не менее, свой шанс должен получить, и Роман.



Категория: Спорт