Белкина допустил четыре ошибки и является седьмой в сохраняется в Кубке IBU

Опубликованно 05.12.2018 05:00

Надежда Белкина/ Facebook

В Швеции я Поеду женской гонкой преследования завершился первый этап Кубка IBU. Пять украинских баскетбол, первые в карьере, сумели набрать кубковые очки.

Надежда Белкина, озорной и дистанцию с третьей позиции, руке четыре промаха и заняла в финале седьмое место. 16-е место, был для Марии, Сырое, с тремя рома в пассиве, а на 18-й позиции расположилась Ольга Абрамова.

Значительно улучшить стартовые позиции удалось мертвый Бондарьи Анна Кривонос, который был расположен в 30-м и 31-м местах, соответственно.

Победу сезона в карьере, выиграл Федерации Великобритании Светлана Миронова, которая показала второе время на лыжне и допустил всего три промаха. Второе положение происходит без Андерсона, и на третьем месте оказалась другая россиянка Анастасия Морозова.