B&о H9i комментарий: роскошный прослушивания приходит на немалую цену


Опубликованно 05.12.2018 05:39

B&о H9i комментарий: роскошный прослушивания приходит на немалую цену

Они стильные, удобные и производят мощный звук. Но когда речь идет о “технологии роскоши” это платит, чтобы действовать с осторожностью.

Наушники разработаны наградами датский дизайнер Якоб Вагнер. Если вы слышите что-то подобное и автоматически думаю, что такое заявление переводится как “это будет дорого”, то вы совершенно правы.

Высокая-конец наушников в розницу за $799, что делает его трудно для них, чтобы конкурировать с аналогичными устройствами на рынке.

Тем не менее, они делают замечательную работу, и при этом значительно дороже, чем аналогичные наушники, они будут обращаться к определенному дизайн-сознательных потребителей, которые любят роскошные блики на свои гаджеты.

Над дизайном уха-это супер удобно и означает, что вы можете с радостью носить их в течение длительных периодов.

Звук

Как и следовало ожидать H9i наушники — который был запущен в начале этого года и является преемником наушники компании Н9 — Excel, когда дело доходит до качества звука.

Они дают четкий и ясный звук, который ласкает перепонки, а не колотить их, даже на большой громкости. Они производят многослойный звук, который, несомненно, удовлетворит самых привередливых слушателей.

Каждый наушник имеет 40мм электро-динамическая акустическая система драйвер, который выталкивает мощный звук. Они могли бы пойти крохотная чуточку громче, но это просто фантастика — как они очень хорошо должны.

Шумоподавления технологии-это хорошо повсеместно в эти дни и передовые технологии в&o шумоподавления не является исключением.

Компания улучшила его отмены шума, в частности, в диапазоне частот, где человеческие голоса сижу. Так что если шум, который вы хотите отменить из наиболее шумных детей, это обновление будет радовать. Есть также режим прозрачности, если вы хотите слышать окружающие звуки.

СЕНСОРНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Внешнюю поверхность правый наушник имеет сенсорное управление, которое позволит вам сделать паузу, пропустить, отвечать на звонки и регулировать громкость с нажмите и жестов на алюминиевый трек площадку. Я был взволнован этой возможностью, но в конечном счете это немного огорчает.

Чувствительность сенсорной панели не очень, и это чувствует себя немного неуклюжим время от времени. Это трудно сделать именно то, что вы хотите каждый раз, когда вы проводите.

Например, вы скользите от дна к верхней части сенсорной панели, чтобы включить режим прозрачности, вы сдвиньте вниз, чтобы выключить шумоподавление, нажмите на паузу и провести пальцем круговыми движениями, чтобы включить громкости вверх или вниз.

При нажатии, есть небольшая задержка, которая заставляет задуматься на секунду, если он зарегистрировал ваши прикосновения и это действительно хит и Мисс, когда вы пытаетесь регулировать громкость, осложняется тем, вы не можете видеть что ты делаешь.

Сказав, что это стоит скачивание Серии B&O приложение и пройдя через мини-учебник, чтобы узнать различные жесты.

Сони ВГ-1000XM3 беспроводные наушники (которые вы можете найти за $430 и $499) имеют те же жесты трекпада но по функциональности намного лучше.

Правый наушник имеет сенсорное управление, которое позволит вам, пауза, перемотка и регулировка громкости с разных жестов, но система нуждается в улучшении.

Особенности

Благодаря датчику приближения, наушники автоматически приостановить, когда ты их снимешь это довольно уникальная особенность. Это занимает секунду, но музыку или подкаст будет остановить воспроизведение, а затем снова начать, как только вы поместите их обратно.

Это приятно, и это действительно полезно, когда вы хотите, чтобы сорвать их быстро убрать, чтобы поговорить, не беспокоясь ни о чем приостанавливая.

В отличие от некоторых своих конкурентов, нет голосовой помощник техника, которая может выключить некоторых людей, так как нет потенциал совместимости со смарт-помощников, таких как о'кей, Google, например.

В результате, когда кто-то звонит, в наушниках не сказать вам, кто звонит, он просто звонит. Вы также не получите обновление батареи, когда вы поместите их так далее вы будете иметь, чтобы проверить приложение, чтобы увидеть состояние батареи.

Наушники поставляются с 1,2 м аудио кабель с разъемом 3,5 мм, 1,25 м кабель USB-A на USB-с кабель, адаптер полета и довольно хорошим чехлом.

МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИИ

Это легко определить качество материала наушников, которые изготовлены из анодированного алюминия, натуральной кожи и мягкой кожи ягненка. Я получаю впечатление, что они будут длиться долгое время, возможно, давая им преимущество над соперниками. Как я уже ранее отметил, шить на подушечки на популярные наушники Bose имеет раздражающую привычку ухудшается после года или двух, требующих замены, как пена вырывается из под кожаный кожух на подушках.

Б&o также предлагает такие замены, но также делает его гораздо легче. Амбушюры, которые являются частью наушников, скорее всего, носить вниз — поп самый быстрый поворот, который является действительно хорошая особенность конструкции, как это делает его легче для их защиты и в конечном итоге заменить их в случае необходимости.

Будучи в состоянии легко снять амбушюры является продуманным элементом дизайна.

Наушники обещают 18 часов беспроводной шумоподавлением воспроизведения от одной зарядки, или вы можете получить 24 часов на одной зарядке при использовании проводной вариант.

Это также хорошо, чтобы увидеть, как B&O обеспечивает сменный аккумулятор (770mAh) с этими наушниками, удалением встроенного устаревания, что и другие наушники всегда есть. Так что пока вы платите много, вы должны ожидать, что они имеют длительный срок службы.

В отличие от аналогичных устройств, нет складная конструкция. Вместо амбушюры могут поворачиваться на 90 градусов в одном направлении, чтобы позволить им сидеть плоско на поверхности.

Комфорт

Они серьезно удобные, пожалуй самые удобные наушники, которые я использовал. Пены памяти на более-амбушюры толстые без наушников выглядят слишком громоздкими на голове.

Они выглядеть и чувствовать себя великолепно, но подходит не идеально. Крепкий металлический каркас, увенчанный кожи, который держится на голове не очень плотно зажим, который может заставить их двигаться вокруг немного, если вы вихляете в голову.

Мой партнер взял их, чтобы носить в тренажерном зале и жаловались, что они были немного слишком большой для ее головы, особенно если она переезжала..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ОНИ СТОИТ?

Если есть одна вещь, я буду рад потратить немного денег, это пара хорошее качество беспроводные наушники.

Как премиум-смартфонов (как iPhone хз максимум что может стоить северу от $2000) продолжают расти в цене, вы услышите аргумент, что если вы нарушите его вниз по времени тратится на устройстве, это не возмутительно платить столько денег за них. Есть привлекательный, правда на этот аргумент, а учитывая, что я использую каждый день мои наушники на работе, в дороге или дома, это легко оправдать готовы выложить немного денег, если вы платите за качество и долговечность. Вы получите как здесь, но этого может быть недостаточно.

Они очень красивы и звучат великолепно. Но если вы действительно дорожите стильные, эстетичные, трудно оправдать платить $799 за пару таких, когда вы можете получить сопоставимые беспроводные наушники от Bose или Sony за сотни долларов дешевле.

Когда дело доходит до качества звука и смотрятся они получают большую галочку, но есть пара областей, где наушники не дотягивают. По ценнику они должны быть почти идеальны и они просто не.



Категория: Новости