Принцы Чарльз и Луис украшали обложки журнала The Sunday Times


Опубликованно 05.12.2018 10:51

Принцы Чарльз и Луис украшали обложки журнала The Sunday Times

Принц Луи и Чарльз

День рождения принца Чарльза уже закончилась, а в сети продолжают появляться новые снимки королевской семьи, сделанные накануне своего 70-летия. Вчера журнал The Sunday Times представила свою новую обложку, которую украшали сам именинник и его шестимесячного внука принца Луи.

Автор этой картины, которая была в саду Кларенс-Хаус, Королевский фотограф Крис Джексон (он переехал и раннее нежное фото принца Чарльза и Луи, который недавно появился в сети). В интервью он рассказал, что во время фотосессии сын королевы Елизаветы II казалась очень счастливой в окружении своих детей и внуков.

Вся эта беготня с детьми было приятно. Чарльз — замечательный дедушка. Он держал себя в руках Джорджа и Шарлотты, вверх в воздух Луи бросил. Джордж был счастлив сидеть на коленях у деда. Они имеют прекрасные отношения,

Джексон сказал.

Журнал также опубликовал еще две новые официальные снимки королевской семьи. На одном из них принц Луи-весельчак отец Уэльский теребит большой, как принц Чарльз, принц Джордж и принцесса Шарлотта называется, на носу, что очень забавно стрелять всех взрослых героев.

Верхний ряд: Кейт Миддлтон с принцем Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Марк. Нижний ряд: принцы Чарльз и Джордж, Камилла Corolla и принцесса Шарлотта

Но на другом картина 70-летний принц Чарльз запечатлен в окружении своих сыновей — 36-летний принц Уильям и 34-летнего принца Гарри.

Принц Уильям, Чарльз и Гарри

Принцы Чарльз и Луи и Кейт Миддлтон

Первое сообщение с SPLETNIK.RU блогер Encore поделился.



Категория: Развлечения