Сезонные распродажи в Германии: обзор, особенности, рекомендации и отзывы


Опубликованно 06.12.2018 02:48

Сезонные распродажи в Германии: обзор, особенности, рекомендации и отзывы

Культура и богатая история Германии паразитирует, которые посетили и исследовали землю. Как достопримечательности, шоппинг в Германии также крайне познавательно и увлекательно. Хотя торговые центры не пользуются популярностью в стране, и вы выясните роскошные магазины, бутики. В каждом крупном городе есть оживленная торговая улица, предлагает что-то уникальное и интересное для покупок. Наибольшие сезонные распродажи

В соответствии с календарем старта продаж, в Европе два раза в год проходят самые масштабные скидки-периоды, когда заняться шопингом: летом и зимой. В течение этого времени многие европейские магазины продавать вещи с отличными скидками. Масштабная зимние и летние распродажи в Германии, Испании, Италии и Франции. В любой стране другие правила и правила для реализации товаров.

В Германии зимой и летом продажи обычно начинаются в последний понедельник января и июля. Они длятся почти две недели и заканчивается во вторую субботу. Уже 2019 Дата объявили: от 29. Января по 11. Февраль. Новогодние распродажи в Германии начинаются значительно позже, чем в Европе, где скидки действуют уже с начала января, сразу после Рождества.

Ранее существовал закон, что это единственные разрешенные скидка периоды, но он устарел и не применяется для современного общества. Однако во время сезонных скидок еще о больших продажах в Германии. Сделки в течение года

Несмотря на наличие двух больших скидок сезоны, в разные периоды времени другие специальные акции и скидки в Германии предлагаются. Например, сейчас во многих магазинах, особенно одежды, предлагается старые коллекции по сниженной цене. Традиционно с начала ноября остатки осенней коллекции продаются в магазинах возможность изменения палитры на новой зимней был.

Также сезонные распродажи в Германии сократилось в апреле прошлого года. Для большинства магазинов, в том числе и в Интернете, скидочные периоды встречаются часто. На самом деле распродажи в магазинах одежды после каждой смены сезона. Летняя распродажа, и по времени со сменой коллекций. И хотя официально Дата будет на июнь-июль, часто в магазинах большие скидки в августе, перед приходом осенней коллекции.

О магазины техники, то в них снизится в большинстве случаев цены на старые модели с новыми.

Есть один день в году, в конце ноября, когда скидки почти во всех магазинах, по всему миру – «BLACK Friday». Ведение бизнеса сами выбирают скидки и товар, на который вы. Обычно они составляют от 20 до 70 % и распространяются на старые коллекции, но иногда абсолютно на весь ассортимент. Также по желанию магазина акция может быть продлена на несколько дней или неделю. Законы и правила

Раньше в торговле в Германии существовали очень строгие ограничения, большинство из которых были отменены с 2001 года. Ранее говорилось, что сезонное снижение цен разрешалось только два раза в год на две недели (последняя неделя ноября/первая неделя в феврале; последняя неделя июля/первая неделя августа). Это ограничение было отменено полностью в 2004 году, да и в принципе задолго до этого, точнее наблюдалось в течение 10 лет никому.

Однако немецкие потребители привыкли к этим датам, и поэтому большинство магазинов устраивают специальные распродажи в обычные сроки, причем первые скидки начинаются сразу после Рождества или в начале июля. Как правило, по желанию магазина или на оставшиеся предметы после обычного времени продажи дополнительной скидкой.

Все магазины работают с понедельника по субботу. Время во многом зависит от региона, в котором учреждение находится. Так, например, в рабочее время: 12:00-00:00 в Баден-Вюртемберг; 6:00-20:00 в Баварии; 12:00-00:00 в Северный Рейн-Вестфалия; 12:00-00:00 в Берлине и т. д.

В воскресенье считает выходным днем, но в некоторых Штатах магазины открыты определенное количество свободных дней может быть. Например, 11 воскресных дней в году (Северный Рейн-Вестфалия). Секреты немецкой шопинга

Кредитные карты (кредитные карты) не популярен в немецких городах. Здесь платежи в магазинах и ресторанах в баре предпочитают. Немцы любят простые старые деньги. В крупных магазинах и торговых центрах обычно есть ATM (Банкомат), где вы можете получить наличные деньги.

В Австрии, Германии и Швейцарии большой популярностью у местных жителей и туристов небольшие специализированные магазины (специализированные магазины) пользуются. Хотя с течением времени появляется все больше крупных супермаркетов, многие предпочитают специализированном магазине. В таких магазинах и магазинах можно получить хороший Совет, потому что там продавцы работают, которые имеют определенный опыт в своей области. Будь то фотоаппарат, плоть или те книги, наслаждаться беседой с собеседником, который знает, о чем он говорит.

В крупных немецких мегаполисах Costco это цена находятся супермаркеты (Globus Handelshof, Kaufland, Metro, Real и т. д.), которые продают продукты и другие товары по оптовой. Как в Costco, они, как правило, карту магазин или вы должны быть членом, чтобы делать покупки в таких гипермаркетах с наибольшей выгодой. Налог с продаж или налог на добавленную стоимость (НДС)

В отличие от США, если они ценник или меню в Германии, Австрии или Швейцарии, что вы видите, видеть то, что вы платите. НДС (VAT, НДС) включен в цену, но вы можете видеть, сумма налога на его чеке или квитанции. НДС-это общегосударственный налог, а не государство. Стандартная ставка составляет 20 % в Австрии (10-12 % для выпечки товар: книги и журналы), 19 % в Германии (с 1. Января 2007 года, 7 % на продукты питания, книги и журналы, цветы, транспорт) и 7,6 % в Швейцарии (с 2001 года).

В Европе и в Германии налог с продаж распространяться на различные титулы. В Германии НДС (налог на добавленную стоимость, НДС). В Австрии налог с продаж или налог с продаж.

Возврат НДС

При определенных условиях возможно при совершении крупных покупок, что жители, которые не получить члены ЕС возврат НДС для непродовольственных товаров. Однако процедура сложная (есть бланки, которые должны заполнить вы), и договоренности должны быть сделаны при покупке. Вы должны доказать, что жилет купленные предметы из ЕС в течение трех месяцев после покупки. Возместить минимальная сумма, зависит от страны.

Еще это называется налогом, если при переходе через границу может получить обратно определенный процент от стоимости, написав чек в специальном разделе на таможне. Тем самым, даже если сезон распродаж в Германии пока не поступало, вы получите очень хорошую скидку. Время для покупок

Люди привыкли делать покупки практически в любое время дня и ночи, вы должны знать о загрузке краеугольный закон (закон о закрытии магазина). В Германии, Австрии и Швейцарии наиболее строгий часы работы по всей Европе. С 2006 года каждый имеет публикации 16 государств Германии разрешено, свои собственные законы в отношении часового магазина, и все, кроме двух, которые сделали это. Вы планируете покупку в воскресенье или после 20:00. Часы покупка Либерально в Берлине, но и там они не достигли еще, что-нибудь в непосредственной близости к Европейским или американским стандартам.

Лучшие места для шопинга в Германии

Считается, что шильдергассе в Кельне - самая оживленная торговая улица в Европе. В университете Кельна шильдергассе богатую историю, истоки которой восходят к римским временам. Сегодня это одно из лучших мест для шоппинга в Германии с крупных универмагах и магазинах, таких как Galeria Kaufhof, Zara, H & M и т. д. мест, Связанных ужасно популярен, а в Германии есть распродажи. Здесь также мир таунхаус находится огромная стеклянная конструкция, напоминающая Кита, в котором находится несколько популярных магазинов одежды.

В период распродаж в Мюнхене особенно популярен район Максфорштадт, в центре города, где расположены все основные магазины. Город средних и больших размеров имеют дорог ваш классический Рынок, или рынок-дороги, которые часто очаровательных пешеходных улиц с магазинами, которые по обе стороны дороги. Хорошие системы общественного транспорта делают машину менее необходимо для покупок. Многие города обновили свои торговые центры и сделали его приятным местом для прогулок. Открытые кафе, тротуарами, скамейки, фонтаны, деревья и кустарники, цветы и овощи-картона, делать шоппинг очень комфортно.

Цайль, Франкфурт

Популярны на пятой авеню в Германии. Торговая улица Франкфурта-это восхищение для требовательных покупателей. В районе между Konstablerwache и хауптвахе вы найдете лучшие магазины международных брендов и шикарные бутики предлагают лучшие High-Fashion-новинки. Пока вы изучаете эту фантастическую дорогу, не забудьте посетить этот 10-этажный отель рассчитан на гостей с потрясающей архитектурой и прекрасной смотровой площадкой. И прилегающий к нему Goethestrasse является одним из лучших мест для покупки дизайнерских ювелирных изделий. Местоположение: 60313 Frankfurt am Main, центр

Koenigsallee & Шадов Штрассе В Дюссельдорфе

В самом центре набережной Дюссельдорфа расположен с прекрасным видом на реку и многочисленные бутики, дизайнерские магазины-это шикарное место для шоппинга в Германии. Местных жителей и знатоков пешком по этой дороге по пути к сердцу от роскошных магазинов и торговых центров. Фантастическое место для покупок, самая длинная и самая популярная торговая улица в Дюссельдорфе Горсовета насчитывает более 200 магазинов, которые предлагают все, что вы могли бы желать, не теряя много денег. Автор: Анна Овес 5. Декабрь, 2018



Категория: Мода