Меган Марк и принц Гарри в Фиджи: эвакуации, яркое и вдохновляющее выступление герцогини


Опубликованно 06.12.2018 07:33

Меган Марк и принц Гарри в Фиджи: эвакуации, яркое и вдохновляющее выступление герцогини

Принц Гарри и Меган Марк

Прошел день, Меган Так и принц Гарри был очень интенсивным. Как прошел день тура герцогов до шести — мы расскажем в нашем материале.

Программа

Утро для принца Гарри начался с возложения венка в центре документации Фиджи. Там же, внук королевы Елизаветы II встретился с ветеранами.

Принц Гарри

Позже Гарри присоединился к Меган. И вместе посетили главное учреждение высшего образования в регионе Океании и международного центра обучения и исследований Тихого океана культуры и окружающей среды — единственный кого университета.

Принц Гарри и Меган Марк

Яркой речи

Во время сессии в университете, Меган выступил перед студентами и сотрудниками учреждения, с вдохновляющей речью.

Каждый должен иметь возможность получить образование, которое он хочет. Но что еще более важно, все должны иметь право на получение этого образования. И для девочек и женщин в развивающихся странах, является жизненно важным.Когда девушки дают, необходимые для успеха инструменты, которые могут открыть невероятные перспективы, не только для нас, но и для других. Облегчения их доступа к образованию, является ключевым для экономического и социального развития,— сказала Меган.

При этом герцогиня вспомнила свой путь к высшему образованию, что было не так легко:

Как выпускник университета, я знаю, какие чувства испытывают студенты-гордость и волнение. И эти чувства не оставляют вас от начала и до конца, с момента, когда вы получили сообщение электронной почты с подтверждением регистрации, и на защиту диплома, когда они собирались с друзьями выпускников. Это невероятное путешествие — один из ключевых моментов в жизни любого человека. И, конечно, я полностью осознаю, что есть много проблем, связанных с возможностью позволить себе такое путешествие. Я с ними столкнулся. Получить высшее образование я получил благодаря стипендии, программы финансовой помощи и порта, все доходы от которых шли на оплату обучения. Могу сказать одно — оно того стоило.

После Гарри и Меган пообщались со студентами университета Южной части Тихого океана, а затем продолжить путешествие.

Безопасности

Деля с принцем Гарри, Меган отправилась на рынок, где работают исключительно женщины. Там, герцогиня мне пришлось потратить около 20 минут, но уже вышла в шесть.

Как сообщают СМИ, в какой-то момент, люди, глупые, рядом рынок, начали вести себя слишком активно. Его все больше и больше. Таким образом, команда безопасности британской королевской семьи, была вынуждена взять Меган.

Мы начали готовиться к прибытию три недели назад, но она ушла до того, как мы поздоровались с ней,— рассказал один оставил точку на рынке, и добавила, что ей были произведены.

Однако, позже, Меган все-таки удалось встретиться с женщинами-предпринимателями. Они рассказали собирают о трудностях, с которыми сталкиваются в ходе работы.

Яркий образ

В этот день Меган Меркель провела в блестящем платье марки Figue (модель Frederica) за 1500 долларов, что герцогиня дополнила мешок, купленный на местном рынке, Сабо, платформа и яркие цвета в волос.

Гораздо больше, чем

На Фиджи, Меган и Гарри проведут еще один день, а затем остановятся в Тонга, где им предстоит узнать, с царем ТАПУ VI и королева в Азии. На следующей же остановке герцогов станет Новой Зеландии, где будут летать с короткой остановки в Сидней.

Разделены с Меган, Гарри посетил Коло-и-Растут, лесной заповедник



Категория: Развлечения