Лолита я Чищу наркотиков, секса и Небо: "я Думала, что умру"


Опубликованно 07.12.2018 03:10

Лолита я Чищу наркотиков, секса и Небо:

Лолита Я Чищу

Актер Вячеслав Дешевый, запустил летом прошлого года собственный YouTube-шоу, наконец, вошел во вкус и зарегистрирован откровенно, если не сказать, вызвана, разговор с певицей Лолита я Чищу. Старых друзей не выбирают выражений, для меня-косточки коллег и бывших мужей, художник. Лолита Передач открыто говорили о наркомании, об отношениях с продюсером Александром цекало, выпустила календарь половой жизни, и соответствующий размерный ряд (привет Дуэт с у вас), не без трагедий в жизни певицы. SPLETNIK.RU он собрал самые интересные моменты интервью.

Алкоголя и наркотиков

Я за то, чтобы расслабиться, мне для этого даже компания не нужна. Я могу ходить, слушать, придумывать что-то... я спокойно к, мне не нужна компания. Тогда я спокойно иду спать. Встаю, голова кружится.

Я в последнее время вызывают раздражение мои походы на телевидении. Я знаю, что не получу удовольствие. Тем не менее, это большой миф, что вся страна живет в интернете. Ты выезжаешь на кольцо, Москва, Питер, Екатеринбург, и интернет заканчивается. И телевизор помогает продажам. И я иногда в примерочной могу, "сколько", чтобы мой глаз горел.

Я сделал то, что ты показал (сделали употребления кокаина. — Прим. авт.), год, когда он вел ток-шоу "Без комплексов". Я потерял силы, и один придурок сказал мне, что это так, тони, ты не будешь спать. И я попробовал это дело. И тот факт, что все нюхать, как кокаин, выяснилось, амфетамин и муку. Под носом из этой муки можно было лепить пельмени, а ты думаешь: "Ну, я не в тренде". Ты кричишь, ты работаешь в течение трех дней. Это не эмоции, подъем, выход в космос, а потом началась депрессия. Спать ты не можешь. В определенный момент я сказал себе: "Подожди, ты умрешь".

Вячеслав Дешевый и Лолита я Чищу

Про костюм

Лолита-это мем. Выход в этом костюме было такое мое утверждение "мы толстенькие", когда все эти (показывает пальцем. — Прим. ред.) постное. Это дало мне еще подписчиков, из которых 80 процентов вы там с ней эту историю, поблагодарил за то, что он дал мне свободу, что они сами могут сейчас что-то подобное выкинуть. Не то, что они или "девственная плева", и то, что сейчас. Почему я должен думать, как кто-то будет сердиться! Я на сцене, а не люди. Тебе не нравится? Б**, ну, переключите канал.

Лолита я Чищу в этом костюме

Про Александра Цекало

Одно радует, что мы оба стареем. И это человек, который и в психологии главный бухгалтер, но с большими амбициями creative. Что касается честности, вы никогда не видели бухгалтерского учета прозрачный? Не общаемся. И мы очень давно не виделись, но он всегда со мной здоровается, - это человек воспитанный.

Кабаре-дуэт "Академия": Лолита я Чищу и Александр Небо

Про популярность

Я понимаю, что мои достижения "отправить", "Ориентация Север", "Титаник" никогда не уйдут, как "пиво", "том-Том", "Ты отказала мне два раза". Оказывается, и те, которые слушают Доверие, Жж и Фараона, они знают, кто я Чищу. И все эти комбинации hyip им нравится, говорят: "Красивая тетя". Я насчитал песен пять или шесть, которые легко идут за гробом.

Про геев

У меня брат был геем, мой любимый двоюродный брат. Он работал в качестве инженера на заводе "Электрон" по производству цветных телевизоров. Он трагически погиб, на мой взгляд, это было убийство. Брат не сказал мне, до 35 лет, практически до смерти, - сказал он. Я чистил картошку на кухне, говорит: "Давно хотела тебе сказать, я гей", и я спокойно скажу: "Ну и что, какая разница", а потом стираю. И он говорит: "Мне жаль, что ты раньше не сказал".

На секс

Кто говорит, что не надо трахаться? Это необходимо, если вы хотите, чтобы. Теперь я два-три раза в месяц, бывает, что никогда. Но как, если я один месяц не может быть дома? Когда я не был женат, я мог бы позволить различные вольности в тур. И я бы не был смущен, потому что это нормальная жизнь. Но если бы я был в отношениях, или налево, для меня это было табу.

Про любовь к себе

Когда я начал любить, мне пох**, кто что обо мне говорит. Я перестал искать оправдания. Вот люблю я пораньше, не плевать на меня. И так я отправил запрос там (указывает наверх. — Прим. авт.) для моделей plus-size, для всех, или тебя****шатаясь от меня. Я держал себя в форме, до 45 лет, и он съел часть моей жизни. Для чего все эти массаж и парикмахерская, красные дорожки, журналы... Я все эти крышки оставил старую квартиру, мне это больше не нужно. Да, я прибавила в весе, но я добавил и ремесла.



Категория: Развлечения