Pidruchny не будет участвовать в индивидуальной гонке в Поклюке


Опубликованно 07.12.2018 04:43

Pidruchny не будет участвовать в индивидуальной гонке в Поклюке

Дмитрий Pidruchny/ Facebook

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Pidruchnyне примет участия в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира в Поклюке, который пройдет в среду, 5 декабря.

Спортсмен перед стартом сезона, что не бежал в смешанной эстафете, но уже начал полноценные тренировки и готовится принять участие в спринте. Слова спортсмена приводит Facebook biathlon.com.ua:

Здоровье лучше, начал тренироваться. Уже во всю тренируются и готовятся к спринту. В индивидуальной гонке я еще не работает. Я просто несколько дней вы тренируетесь, вы не собираетесь, чтобы выиграть индивидуальную гонку в оптимальных условиях.

Почему курсы? Остальные ребята сегодня отдыхают. Кто гуляет, кто в гостиницах. Во вторник, ребята планируют работать, и я не.

Таким образом, в индивидуальной гонке за сборную Украины выступят Артем Прима, Сергей Семенов, Артем Тищенко иВиталий Kilchitsky, для которого этот старт станет первым на Кубке мира после 1,5 летнего перерыва.

Мужская индивидуальная гонка запланирована на среду, 5 декабря. Полное расписание и результаты гонок Кубка.

Напомним, что в одиночной смешанной эстафете украинская пара Анастасия Меркушинаи Артем Тищенко завоевали бронзовую медаль.

См. также:



Категория: Спорт