Johannes Компании чистая стрельба, конечно, выиграл спринт то не

Опубликованно 08.12.2018 03:31

Johannes Be/ NRK

В то не закончился второй гоночный день соревнований неофициального открытия биатлонного сезона в рамках Кубка Норвегии.

Победу у мужчин спринт на 10 км выиграл норвежец Йоханнес Things Компании, который был самым быстрым на лыжне и вполне точный огонь из сектора. Преимущество молодой Компании на закончил свою жизнь второй По Хельге Ирландии сократился на 24 секунды. На третьей ступеньке пьедестала почета оказался еще один норвежский и Кошка Кристиансен, которые совершили ошибки на стрельбе в положении стоя.

Неудачи прошлого гонки лидеры сборной германии. Лучшие команды ступенька и стал чемпионом олимпийский Пантеон Арнд Бесплатно, которые с промахом закончил гонку 6-м Десятку сильнейших замкнул Бенедикт Доль, который не закрыл сразу четыре цели.

Кубок Норвегии Шушен. Спринт, мужчины. Результаты гонки:

1. Johannes Твои Компании, Норвегия (0+0) 23:43,6

2. Ларс-Хельге Баланса, Норвегия (0+0) +23,6

3. Хочет Это-Siesta Кристиансен, Норвегия (0+1) +1:02,0

Полные результаты гонки смотрите здесь.

Видео гонки:

Обратите внимание на то, что украинские биатлонисты не участвовали в гонке. Основная мужская сборная Украины проводит подготовку к началу Чемпионата мира в австрии Обертиллиах, и команда B готовится к выступлениям на Кубке IBU в шведском Idr.

Напомним, победу в спринте у женщин завоевала норвегия Кирилл Магазине. Лучшие украинские стала Надежда Белкина, которая закончила гонку на 12-й позиции.