Кэти Туры после отделения от Guam рассказал о победе над страхом одиночества


Опубликованно 08.12.2018 11:08

Кэти Туры после отделения от Guam рассказал о победе над страхом одиночества

Кэти Туры

Несколько дней назад 32-летняя Кэти Туры разлука с 39-летним рэпером Guam (Алексей Далмации) подтвердил. Отделить бурно обсуждается в сети, где появилась версия о причине окончания романа. Вчера певица опубликовала в качестве гостя церемонии вручения премии GQ Super Women. В зале Кэти вместе с другими гостям предлагается Ани Лорак пела и выглядела веселой, и сегодня Алла в социальных сетях совсем другие эмоции.

Туры рассказал folloveram в Instagram о своем страхе перед одиночеством. По словам певицы, она борется с ним уже давно и знаю, как победить его.

Кэти Туры

Я не знаю, может, я уже писала об этом, я всегда страшно боялась одиночества, никогда в одиночку не осталось... И теперь я понимаю, что это ошибка, что боятся быть в одиночестве — боится встречи с самим собой... Тянется, тянется, накапливается, и ты откладываешь встречу... И сейчас, вы знаете, мне было очень комфортно с ним в одиночку, хотя иногда и грустно, но я подружилась с собой, научилась прислушиваться к себе... Я хочу, что каждый из вас провел время с ним наедине, хотя бы один час в день, - написала Кэти в социальных сетях.

Гуфи и Кэти Туры

В мае 2017-го года она вместе с супругом львом German развелись, в браке с которым родила дочь Оливию. А летом 2018 года в обществе вообще Копыта отметить, слухи о романе с которой ранее возникли.



Категория: Развлечения