‘Пожалуйста, пожертвовать для моей поездки’: нищенство молодежные поездки искры ярости в Таиланде


Опубликованно 09.12.2018 02:07

‘Пожалуйста, пожертвовать для моей поездки’: нищенство молодежные поездки искры ярости в Таиланде

На фотографии изображены двое мужчин, которые не были идентифицированы, сидя на земле оживленном рынке рядом с рукописными знаками, местный сайт кокосы сообщили. Признаки, содержащиеся одинаковых сообщения, одно написано на тайском и другие на английском.

“Меня зовут Алекс. Я путешествую в Азию на 15 месяцев. К сожалению, у меня закончились мои сбережения, но я оставаться позитивным,” на транспаранте.

“Я хотел бы спросить за вашу доброту, чтобы выполнить мои мечты о путешествиях. Пожалуйста, пожертвуйте для моей поездки. Спасибо”.

Якобы-прошу-Пакер’, изображенный в Белом синглет. Картина: Пальмовое Ж. Sittichai/ Facebook

Изображение было опубликовано на Facebook местными ладонь Джей Sittichai, кто был ошеломленный взгляд, он наткнулся на Самконг рынок в Пхукет.

Sittichai писал: “подождите минуту. Они делают это сейчас? Фаранги [на Западе] клянчить деньги на рынке Самконг. Это правильно?”

Им оказался рабочий, с деньгами видна в его пожертвование контейнер.

После того, как изображения появились, Пхукет местное Naruemon Suthanan утверждал, что видел Алекс, на фото в белой майке, попрошайничество на другом рынке в районе недели назад.

“Я был удивлен сначала,” она сказала кокосы. “Но когда я читаю его знак, он просто заставляет меня думать, что иностранцы, велосипеде или плыть по всему миру. Я не давал ему никаких денег. Много тайцев и иностранцев, правда”.

Признаки. Картина: Пальмовое Ж. Sittichai/ Facebook

“Бэг-упаковка” — где бессовестная западных туристов клянчат деньги на улицах Юго-Восточной Азии — стала проблема роста и в прошлом году, Таиланд начал расправляться с ней.

Thaivisa, онлайн-форум для экспатов в Таиланде, говорит, что это стало известно о нескольких случаях, когда иммиграционные власти в ряде пограничных контрольно-пропускных пунктах по Таиланду стали просить людей, въезжающих в страну по туристической визе, чтобы доказать, что они имеют средства.



Категория: Путешествия