Дэвид Бекхэм раскритиковали за поцелуй в губы-месячную дочь Харпер


Опубликованно 10.12.2018 08:57

Дэвид Бекхэм раскритиковали за поцелуй в губы-месячную дочь Харпер

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Не успел 43-летний Дэвид Бекхэм, чтобы пойти на каток вместе с семи-летней дочери Харпер и поделиться фото на Instagram, как это фото, сделанное прямо во время езды, вызвала бурю разных эмоций среди интернет-пользователей из-за того, что игрок целует дочь в губы.

В то время как некоторые были тронуты благоговейного отношения между дочерью и отцом, другие начали осуждать Бекхэм за излишнюю нежность показано с дочерью. Многие сочли, что поцелуй был достаточно стар, девушка на губы слишком много, и начали высказывать свое возмущение в многочисленных комментариях под фото.

Она твоя дочь! Зачем ты целовал ее губы?

Похоже, что-то не так,

— высказал свою точку зрения, некоторые из подписчиков.

Однако не все последователи были столь категоричны. Многие, наоборот, встал на сторону игрока и решил, что в такое проявление любви к своему ребенку-это не стыдно.

Это его любимый ребенок, так глупо в чем-то обвинять и додумывать то, чего нет!

Дети, у которых такие любящие родители, можно назвать по-настоящему счастливым

— поддержали поклонники Дэвида.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер

Кстати, это не первый раз, когда Бекхэм был подвергнут критике за проявление излишней нежности к детям. В 2017 году игрок был осужден из-за селфи, которое также Харпер целует в губы. Затем Давид отреагировал на публичное осуждение эмоциональный пост на Facebook.

Я целовать в губы всех своих детей. Кроме Бруклин, потому что ему 18. Это может его смущать и чувствовать себя немного странно. Я очень ласковая с детьми. Это было в моей семье, и семье Виктории. Вот почему мы так же ведут себя со своими детьми

— исчерпывающе ответил ненавистников Бекхэм.

Дэвид Бекхэм с сыновьями

Кстати, 44-летняя Виктория также довольно часто публикует в своем Instagram фотографии, на которых открыто демонстрирует любовь и привязанность к своим детям, и ее тоже за это получает. Обратите внимание, что критикуя такой нежностью и многие другие голливудские звезды.

Как вы относитесь к таким проявлением родительской любви?

Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином

Дэвид Бекхэм с сыном Ромео



Категория: Развлечения