Камерон диаз на романтическую прогулку с мужем Bang Madden в Лос-Анджелесе


Опубликованно 10.12.2018 08:59

Камерон диаз на романтическую прогулку с мужем Bang Madden в Лос-Анджелесе

Bang Мэдден и Камерон диаз

Вот уже несколько лет 46-летняя Камерон диаз предпочитает светской жизни мирной семейной жизни и практически не появляется на публичных мероприятиях. Папарацци лишь изредка полированный звезду во время похода в салон красоты или в супермаркет. Вот и на днях актриса решила оставить карьеру как актер, вернулся в объективы репортеров во время прогулки по Лос-Анджелесе с 39-летним мужем Bang Madden. Они уехали в загородный дом друзей, где, видимо, последние выходные провели.

И Камерон, и ее муж были одеты как можно проще — в стиле casual. Актриса была сине-черная рубашка с узором Пейсли и короткими рукавами, джинсы и шлепанцы. В случае, если он холодный, диаз даже при этом с собой кардиган горчичного цвета. На Медина черная футболка, джинсы и бейсболка.

На прогулке супруги выглядели беззаботно, постоянно о чем-то восторженно говорили и шутили. Кстати, диаз неоднократно признавалась, что так она чувствует себя комфортно рядом с мужем, потому что они удивительно похожи друг на друга.

Мы похожи как две капли воды. Возможно, это странно, но именно это мы и будем рисовать друг друга. Я идеал странным для него, и он идеально подходит для меня странно

— как-то актриса дала интервью.

Кстати, через три месяца пара празднует важную дату женат — четыре года правомерно. Напомним, Камерон и Bang началась в мае 2014 и в январе 2015 года дом время играли свадьбы. Диаз утверждает, что испытывает в отношениях с музыкантом до сих пор много нового о себе и чувствует себя невероятно счастливой в этом браке.



Категория: Развлечения