‘Второго сорта’: Форсаж флаер тирады через зал аэропорта


Опубликованно 10.12.2018 14:09

‘Второго сорта’: Форсаж флаер тирады через зал аэропорта

Женщина рассказала Новой Зеландии она чувствовала себя “гражданином второго сорта” после того, как она была лишена доступа к премиум-Koru Гостиная в Международный аэропорт Окленда.

Неназванный летчик, который ехал с подростком, жаловался, что она была “свалил” из зала не спросил, Если это было в порядке.

После того, как она пожаловалась на инцидент, авиакомпания отправила ей письмо с объяснением и извинениями, но этого все равно было недостаточно, чтобы подавить возмущение.

“Никакое извинение не может компенсировать диктаторский характер,” разъяренная женщина сказала.

Теперь, она сказала, что будет разбираться, есть ли нарушения в ее условиях членства произошло.

Кору заплатить $232 присоединиться к и дополнительный ежегодный сбор в размере $573. Те, что стали членами за пятилетний период платить $2323.

Воздух Новая Зеландия Koru Гостиная.

Но вот в чем прикол ситуации — она была сделана в другой зал аэропорта, называемые слоями. Он открыт для всех пассажиров — по цене, конечно. Некоторые даже предпочитают его кору.

Так что дело, действительно?

Слои гостиная не выглядит слишком потрепанной.

Аэропорт сказал, что пиковые туристические периоды представляют собой логистическую проблему с холла и что это

“работая вместе с воздухом Новой Зеландии на разных краткосрочных и долгосрочных лаундж решений в международном терминале”.

Авиакомпания работает над предупредив заранее тех пассажиров, которые будут отсутствовать из Koru гостиная, вместо них появляться лишь разочарование.

Воздуха Новая Зеландия Koru Гостиная.

Другой пассажир также рассказал о том, как наткнулся из гостиной, рассказывая сайту newstalkzb: “я разочарован, что заплатив немалые деньги за членство, и в свете того, что я почти всегда путешествую для бизнеса, услуги оплачиваю я, возможно, не будет доступен для использования.

“Мне было бы интересно узнать их критерии отбора для тех, кто на самом деле данная запись в кору лаундж — а кто получает наткнулся на слои гостиная.”

Воздух Новая Зеландия кору клубный лаундж в Мельбурне. Фото: Дион Хинчклифф

Массаж, кто? Фото: Nakedsky

Однако, другие летчики заявили, что гостиная в любом случае будет разочарование.

“Часто салоны переполнены, и трудно найти места, не говоря уже о тишине и покое. Честно говоря, они иногда напоминают упакованная еда зал в пригородном торговом центре,” один пассажир сказал.Воздух птице Новой Зеландии маски 2:38

Это птица, это самолет? На самом деле, это немного другое. Воздуха Новая Зеландия выпустила "маски птиц", специально созданного для борьбы с джет-лаг. 21 сентября 201819 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/путешествия - Новости.ком.АУ/



Категория: Путешествия