Yassmin говорит, что она была ‘унижаться’


Опубликованно 11.12.2018 02:03

Yassmin говорит, что она была ‘унижаться’

В колонки в Лондонской "Ивнинг Стандарт" газеты, говорит она, несмотря на ее “Окер акцент”, она рассматривается как “угрозу национальной безопасности”, везде она идет.

“Стоя в Великобританию таможенная линия — или любой таможенной линии в Европе, если на то пошло — уменьшает мне быть реальным человеком с надеждами, мечтами и Instagram страница выпрашивая праздник привязывается к кому-то, кто (видимо), представляет угрозу для страны социальную структуру”, - написала она.

“США создает еще больше проблем: двойные граждане Ирана, Ирака или Сирии или Судана в моем случае, или тех, кто побывал в этих странах начиная с марта 2011 года не может больше плыть по программе безвизового въезда, как и другие британцы или австралийцы: мы теперь просят пройти дополнительную проверку.

“Это дополнительный процесс, большинство сограждан даже не понимают существует”.

МС Абдель-Маджид например, говорит, что ее друзья были пускать через таможню быстрее, чем она. Фото: Твиттер

“Ирония заключается в том, что я делаю ничего плохого, хочет поехать, но я боюсь, что народец на границе будут думать иначе. Я начинаю беспокоится, что они не поверят мне. Я подчеркиваю, что они увидят “Хартум, Судан” как мое место рождения и решить, этого достаточно, чтобы оправдать подозрение, чтобы поднять тревогу, чтобы отвести меня в сторону для дальнейшего допроса”.

В апреле, колумнист было отказано во въезде в Соединенные Штаты и положить обратно на самолете в Великобританию, где она сейчас живет.

Тем не менее, США таможенной и пограничной охраны сказал, что она не имеет необходимых виза для въезда в США.

Она описала “агрессивное” противостояние с чиновниками иммиграционной службы США, которая привела к ее депортации всего три часа после прибытия в страну для выступления в Нью-Йорке.

“Они выслали мне и отменить мою визу, потому что у них считается, что я здесь (говорю о неосознанных предубеждений), так как работа не бизнес”, - сказала она.

“Я был и выступал на учреждения и мероприятия по этой теме на этот раз визу без проблем, и советов его не будет проблемой.

“Когда я спросил, почему это было по-другому, они просто улыбнулся и сказал, что иммиграционные законы слишком много "серой зоне".”

МС Абдель-Маджид например говорит офицер был агрессивен, и утверждал, что в один момент она сказала бы “стрелять”.

МС Абдель-Маджид например сейчас живет в Великобритании. Картинку Ким Смит

“Когда офицер стал агрессивным, мой инстинкт, чтобы использовать юмор ногами,” г-жа Абдель-Маджид например рассказала руководитель проекта.

“Я в шутку спросил, если она собирается стрелять в меня. Она сказала, ‘я’”.

В ее вечернее стандартные колонки, она сказала, что тоже характеризует ее белый приятелей пусть через таможню гораздо быстрее, чем ее на недавний праздник.

“Путешествия должна быть интересной, не напоминает структурного неравенства и своего места в геополитической иерархии в мире”, - написала она.

“Но, к сожалению, этого не достаточно. Мы по-прежнему живем в мире, где моя вера и Родина говорят громче, чем мои документы, и где свобода передвижения является чем-то заслужить, а не право. Убивает, что летний праздник Вибе, вы знаете?”



Категория: Путешествия