Внезапно: Алла Пугачева в образе рок-звезды снялся в клипе ее стилист


Опубликованно 11.12.2018 15:09

Внезапно: Алла Пугачева в образе рок-звезды снялся в клипе ее стилист

Алла Пугачева

69-летняя Алла Пугачева в последнее время довольно часто удивляют своих поклонников — многие отмечали, что она была значительно моложе, похудел, сменил стиль и стал выглядеть еще лучше. Но дива, похоже, не собирается останавливаться и продолжает удивлять зрителей.

Сегодня в Сети появился клип на песню "скажите, Алле" стилист и хороший друг певицы Алишер, в котором главные роли исполнили сама звезда.

В видео, что Алишер был посвящен певица Пугачева выглядит очень эффектно. Одет в черную кожаную куртку, кожаное пальто, узкие рваные джинсы, свободные футболки с принтами и надписями и несколькими большими металлическими цепями, она пыталась столь необычный для себя образ рокера, который ее поклонники встретили с энтузиазмом.

Круто! Она просто прекрасна

прокомментировал видео клип.

Видеоклип Аллы Пугачевой "скажи Аллах"

В клипе, который был снят в черно-белом, Пугачев продемонстрировал всю гамму чувств и эмоций. Как рассказал журналист, во время съемок клипа Пугачева была очень эмоциональной, даже плакала, так сильно она зацепила и тронула песня. Так что слезы Примадонны в ролике не является частью сценария.

Во время съемок клипа она настолько глубоко пропустил через тексты песни, что я пел, слезы текли ручьем. В этот момент песня, которую я должен был подойти к ней и спеть ключевые слова к этому специально, но видя слезы Алла, я не мог вымолвить ни слова, просто обнял ее и воскликнул.Да, я понимаю, что это просто съемки клипа, это просто песня, но в этот момент мне стало понятно, почему миллионы людей, как Алла Пугачева, потому что она искренне верит в то, что поет, и эти чувства и эмоции мы все уйдет со сцены. Когда я обняла Долли Партон, я думал, он обнял весь мир, чтобы она не плакала. Я не ожидал этого. Слава богу, наш оператор успел заснять. Эти эмоции непередаваемы, и они только один раз, только для этого момента и навсегда.

он написал в Instagram.

Алишер сам от работы с певицей был в восторге и выразила свою благодарность.

Спасибо, Алла, за эмоции, за доброту души, открытость и веру! Бесконечно люблю тебя, и я рад, что вы поддержали меня и сделали действительно классный клип о нашей трудной жизни. Ради таких моментов стоит жить!

Алла Пугачева и Алишер



Категория: Развлечения