Эшли Грэм, - рассказал Иван Органа о питании, обложки Vogue и желание стать русской девушкой Бонда


Опубликованно 12.12.2018 09:48

Эшли Грэм, - рассказал Иван Органа о питании, обложки Vogue и желание стать русской девушкой Бонда

Эшли Грэм

В понедельник, 9 октября, 30 лет, Эшли Грэм прилетел в Москву для участия в Moscow Fashion Week. Сегодня состоится показ Marina Rinaldi, в котором она будет главным гостем. Звезда уже успела прогуляться по Красной площади, где фотографии собора Василия Блаженного, и после, и встретился блюда традиционной русской кухни. Модель plus-size не смогла перейти от изучения "Ночь Срочно".

Звезда появилась в эфире шоу на Leopard блузка, красно-черные юбки с отверстием и ящиков, Marina Rinaldi. Эшли сказал, что был очень удивлен теплым приемом, который ему оказали зрители в студии.

Потрясающе! Все эти плакаты! Не знал, что в России мне нравится. Спасибо!

Грэм рассказал Органа, о том, как проходит его первой поездки в Москву:

Сначала я вышел в этот красочный собор, нужно было сфотографироваться для Instagram. Это обязательная часть программы. Я поддался стереотипам и пил водки и икры. Конечно, водка мне понравилась больше.Эшли также я вспомнила, что первый раз услышал о том, что будет на обложке американского Vogue.

Эшли Грэм и Иван Срочно

Знаете, обычно в индустрии моды, вам не говорят, что происходит, до последнего момента. С Sports Illustrated это так, я воскликнул: "О, Боже, я буду на обложке!". Он не хотел плакать, чтобы макияж не потек. Да, это очень важно. Что касается обложки журнала Vogue. Я не забуду никогда, это большая честь для любой модели. Надеюсь, скоро будет еще одна моя обложка, но я пока ничего не скажу об этом.

Конечно, я не мог перестать ходить на питании, потому что все интересно, отличается ли диета моделей plus-size диеты от обычных моделей.

Я все время меня спрашивают, что я ем, и, честно говоря, жаль. Но я собираюсь сказать. У меня каждый день новое расписание. Половину своего времени я нахожусь в Америке, в Нью-Йорке, а в остальное время оценки разных стран. И, в целом, я люблю завтраки. Тосты с авокадо, блины, омлет это мой большой Завтрак.

В интервью Грэм заявила, что готова стать новой девушкой Бонда. Модель призналась, что девушка на его вопрос в его исполнении была бы русской, и звали его Тундре.Мне кажется, что все девушки Бонда в глубине души России, потому что они все очень крутые. Они готовы сделать для своей страны что-то, решить за нее любого негодяя.

В конце передачи Срочно Грэм предложил принять участие в разделе "Наша Эшли" и повторить знаменитый образ Бориса Попечении "Копию за чай". Судя по реакции модель, она в первый раз, пришлось пить чай из блюдца.

И сегодня состоится показ Marina Rinaldi в ГУМе, на что Эшли тоже появляется! Специальный корреспондент SPLETNIK.RU будет вести оттуда прямую трансляцию. Следите за нашими Store в Instagram!



Категория: Развлечения