До тех пор, когда родители разводятся, Шайло Джоли-Питт купить ножовки


Опубликованно 12.12.2018 09:49

До тех пор, когда родители разводятся, Шайло Джоли-Питт купить ножовки

Шайло Джоли-Питт

Мне 12 лет, дочь 43 лет, Анджелина Джоли и 54-летнего Брэда Питта Шайло хобби, а не как те, из ее сестер. Нежный и женственный, платья она предпочитает одежду спортивного стиля, с длинным рукавом распущенные волосы — короткие стрижки, и вместо того, чтобы отправиться в торговые центры, с очень б, чтобыдать расстояний удовольствием отправляется... в магазине бытовой техники.

На днях папарацци засняли Shilo выхода этого универмага. Носить футболку английского футбольного клуба "Ливерпуль", бесплатные длинные черные шорты и кроссовки, которые нес в руках ножовка по металлу. Он сопровождал дочь звезд его телохранитель, который шел рядом, но братьев, сестер или родителей поблизости замечено не было.

Стоит сказать, что сейчас Shilo внешне стал больше похож на своего отца, хотя и от матери, она, конечно, многому меня научил. Но его младший брат, 10-летний Нокс, по мнению общественности, является практически копией своего деда — отец Анджелины Джоли, Джон Войт.

Потому что 12 лет, и девочка, нуждается в строительстве небольших инструментов и, что она решила сделать, хороший вопрос. Однако, видимо, работа с руками, дочь звезд действительно необходимо для души, чтобы делать покупки в магазине была замечена несколько раз.

Но в то время как Шило развивает навыки работы ручной пилой, его родители продолжают спорить в суде. Актриса, напомним, пытается добиться единоличной опеки над детьми, и Питт с этим мириться не хочет. И суд, надо сказать, в этом вопросе, в то время как легко вы встаете на его сторону.



Категория: Развлечения