Финские марки одежды для женщин, детей и мужчин


Опубликованно 13.12.2018 00:00

Финские марки одежды для женщин, детей и мужчин

Сегодня, люди часто отдают предпочтение одежде марки. Она отличается от простых вещах с рынка палатки высокое качество и долговечность. Несмотря на то, что это удовольствие не из дешевых, многие руководствуются пословицей, что скупой платит дважды. Сейчас очень популярны испанские, итальянские, американские и финские бренды одежды. О последних и пойдет речь в статье. Бренд R/H

Начало истории этого бренда началась в 2010 году. Простой и запомнить имя владельца, взяли первые буквы своих имен. В это время девушки уже имели опыт работы с известными домами моды в Нью-Йорке, и овладел сердце больше Хенрик Vba.

Теперь в Копенгагене, вы можете часто найти коллекции молодых и талантливых дизайнеров. Каждая вещь, которую изобрел эти девушки, поистине эксклюзивная и оригинальная одежда, которая выполнена из натуральных материалов. Большинство кс и юбки коллекции R/H игриво и женственно. Даже девушка, которая всегда предпочитали спортивный стиль одежды, будет выглядеть, как настоящая леди.

Сегодня, одним из самых любимых узоров модниц этой финской марки одежды Микки. Этот веселый персонаж, вы можете часто встретить на футболках, женщин свитер, а также платья. Бренд Makia

Этот бренд был основан любителей зимних видов спорта, в том числе любителей сноуборда. Они любят комфорт и надежность, поэтому предпочитают уличный стиль. Впервые одежда этой марки была простой, легкий и простой. Однако, со временем, они стали прогрессировать. Теперь финская одежда бренда Makia также выпускает самую современную одежду с яркими принтами.

Большинство вещей этой марки – мужчины, но в последнее время они стали создавать и небольшие женские коллекции. Это финский бренд зимней одежды считается высокое качество. Кроме того, зимой Makia освобождает летом и весной и осенью коллекции.

Эта марка очень востребована не только среди мужчин, и детей, ведущих активный образ жизни, но и среди обычных людей, которые ценят комфорт и качество. Бренд Marimekko

"Мэри это" – финский бренд одежды, который также занимается производством текстиля, в далекие 60-е годы. В этот момент, они были одними из первых, кто бросил вызов патриархата по создание коллекций одежды для женщин. Рисунки, стразы и цвета, которые были главная тенденция, которая соблазняет модниц.

Известные бесполые рубашки неравномерности ленты были произведены, это бренд "мэри это". Сотрудники компании также придуман слоган, под которым дефилировали модели на подиумах: «Право на свободное использование лесных ресурсов».

В это время, многие знаменитости были постоянными клиентами дома моды "мэри это". В их число входил и Жаклин Кеннеди. Она была первой, кто заказал сразу восемь платьев. Они нуждаются в нем, чтобы не повторяться в одежде во время избирательной кампании мужа. Бренд Samuji

Самуи – знаменитый финский модельер, который славится своей креативностью и нестандартным подходом в создании всех своих моделей. До того, как руководитель этот бренд создал свой собственный бизнес, он работал долго в верхней части такого дома моды "мэри это". Именно благодаря работе там, он приобрел популярность.

Через некоторое время Самуи принял решение в отставку и создал свою собственную линию одежды. Теперь он одевает первых модниц столицы, которые могут себе позволить тратить много денег, высокое качество.

Продукт также эта финская марка одежды, которая производится в холодном климате страны.

Бренд Luhta & Jousten

Купить вещи этой марки может позволить себе не многие. Тем не менее, одежда этой линии любят, даже те, которые не имеют ни малейшего отношения к спорту. Хорошо, что большинство коллекций марки состоят из куртки, костюмы для активного отдыха зимой, они выглядят стильно и привлекательно.

Финские бренды детской зимней одежды зачастую не могут похвастаться большим выбором. Марки "Читал, и Джастин" – один из немногих, кто уделяет много внимания не только комфорт детей, но и для того, они выглядят стильно и впечатляюще. Бренд Reima

Упоминание одного из самых известных брендов финляндии, нельзя не упомянуть бренд под названием Reima. История этого дома моды началась в период Второй мировой войны. На данный момент завод «Пало-Экспедиция» была вынуждена переместиться в пригороде Хельсинки. После окончания боевых действий, она вернулась обратно. Именно тогда было принято решение о производстве рабочей одежды для женщин. Гид собрала опытных специалистов, и они принялись за работу.

Сначала в качестве материала для пошива использовались фрагменты костюмы солдат армии финляндии. Через некоторое время завод стал большой масштаб производства одежды для женщин. Затем, они стали еще и финские марки одежды для детей, но он продолжал работать над созданием и женских коллекций одежды.

Таким образом, основной целью завода стало производство вещей для детей и женщин по доступным ценам и хорошего качества. Марка Halti

Этот бренд является одним из самых известных брендов финляндии, производя большую спортивную одежду. Название связано с предметом география. Halte – вулкан, самая высокая точка Финляндии.

Одежда "Остановку" отличается от многих других высокой износостойкостью, качество, герметичность и устойчивость к температуре. Все эти критерии обязательно учитываются при покупке оборудования для активного зимнего отдыха, или для человека, ведущего активный образ жизни и не представляют ее без спорта.

Кроме того, одежда "Остановку" - это не только комфорт и качество, это выглядит стильно и привлекательно, что очень важно для заядлых модниц и модников. Автор: Анастасия Михайлюк 2 Декабря 2018 года



Категория: Мода