Кайли Дженнер рассказала, какой центр красоты-советы хочет дать своей дочери


Опубликованно 14.12.2018 02:57

Кайли Дженнер рассказала, какой центр красоты-советы хочет дать своей дочери

Кайли Дженнер с дочерью Storm

Успех и популярность Кайли Дженнер можно только позавидовать — 21-летняя звезда недавно был добавлен в список самых богатых женщин по версии Forbes и появилась на обложке, а затем дебютировала на обложке одного из самых популярных фэшн-издания Vogue. В видео ганьсу Кайли, которая является основательницей собственного бренда косметики Кайли Cosmetics, говорит, что для нее значит красота, как понятие, и центр красоты-советы, она хочет, чтобы дать его дочери.

Главное, что я хочу объяснить, Storm, — это то, что нужно быть беспечным и не бойтесь экспериментировать. Я не собираюсь позволить ему экспериментировать с их внешний вид и то, что она хочет быть

— сказал Дженнер.

Красота для меня-это быть собой. Красота-это Storm. Я думаю, что доверие делает человека красивым. Жизнь прекрасна,

— она добавлена.

Как говорит инсайдер, после рождения дочери Кайли Дженнер сильно изменилась. По его словам, он стал более мягким, и первым приоритетом в жизни для нее стала дочь. Платья и обувь, она сменила на удобные футболки и удобные штаны, которые чувствует себя очень комфортно.

Кайли также поблагодарил всю свою семью, что она научила его ценить внутреннюю красоту:

Я чувствовал себя более комфортно, когда был ребенком, и я не имел никаких забот. Моя семья не позволила мне быть тем, кем я хочу, и чувствовать себя свободным.

Несмотря на то, что государство Дженнер оценивается в 900 миллионов долларов, и она уже довольно близко к статусу миллиардера, его цели на будущее достаточно просты.

Через десять лет, я просто хочу быть счастливым, независимо от того, что я буду делать

— заключила звезда.



Категория: Развлечения