Чехия — Украина: футбол нуждается в нас!


Опубликованно 15.12.2018 02:24

Чехия — Украина: футбол нуждается в нас!

Шик! Блеск! Красота!

Накануне матча в Угерске-Градиште, Андрей Шевченко отметил, что его команда будет играть исключительно на результат. В этом случае, даже "Пуск" результат можно считать положительным. Вышло все даже гораздо лучше, чем я ожидал! И во всех отношениях. На протяжении всей встречи, украинцы полностью доминировали на поле, лишь изредка позволяя хозяевам нагрузки самообороны. Шансы на то, что чехи имели, однако, был реализован, к счастью, был только один. На самом деле, гол Элегантность была ложкой дегтя в бочку победы мед. Расслабленной нашем правом фланге, и команда Карела Аромат забил важнейший для меня быстрый гол. Было тяжело в такие моменты. За потому что все может пойти совсем не так...

Особую обеспокоенность вызывало реализации. Да, контроль мяча был полностью за "желто-синих" (64 и 36), но этот показатель не всегда становится определяющим. В конце концов, выигрывает более банально забивает. И с этим мы заметные трудности. Да, удары Парня и Аромат имеют опасность, но только в конце игры в первой половине мяч наконец оказался в воротах Стоит. Марлос в "передней носовой платок" игра получила сразу троих оппонентов, и Коноплянка неотразимо пробил. Этот эпизод во многом стал переломным в матче. Украина почувствовал уверенность, да и дискомфорт, что можно бить-бить, но в итоге не отметить, место, где они ушли.

Второй тайм только подтвердил общую тенденцию. Чехи несколько активизировались в атаке, но их ударам не хватало точности, или на месте был Пятов. К слову, если вина Андрея, и вы можете положить пропущенный гол, то только частично. В остальном вратарь был на доверии и надежности. Угадал Шевченко и с заменами, и с тремя! И Знаки, и через пять, и Гаспар, добавили сигнала атаки. И, наконец, удачи, впервые, навсегда, обернулся на синяки на лице. Лицо защитника Чехов Танцует, в который попал мяч после навеса от Агентства. Затем был отскок области, через пять, в традициях Филиппо Индзаги находятся в нужное время в нужном месте. Все абсолютно по делу!

Мы были сильнее

Это игры в исполнении сборной не видел давно. Точнее, когда Шевченко "желто-синие" выдали почти самый яркий его поединок. Виктория вышла хорошо тренировки. С составом почти исчерпывающим влияние мотивации визуально на игроков – хоть отбавляй, с таким же экипажем были в полном объеме. И это их главное достижение, наряду с успешным. Шевченко сумел разместить своих подопечных к общему знаменателю, физически, тактически и психологически. Давайте пройдемся по персоналу. В дверях страхования был Пятов. Хорошо действовали и в обороне, где нашлось место только устойчивых после травмы Вырос и не имеет в Шахтер практика Матвиенко. Неприступная твердыня, казалось, Ракицкий, и Караваев, в своем клубе играет он справа в обороне, казалось,-да, с достоинством, если пропущен эпизод чаевые гол.

Центральная ось выглядела крепко, целостно и интересно. Паники с Малиновским полностью, чтобы пойти в своих чешских визави. Последний уже был активен в созидании, но вашего родственника в "Генк", эффективность не пришло. Тем не менее, его произведения по-прежнему Руслан сделал на совесть. По количеству изменений на Украине превзошли соперника почти в два раза: 626 против 315, и это в значительной степени говорит о превосходстве помещение в центре плацдарма. Ну и как всегда творческий действовали Марлос с одна белая. Особенно старался натурализованный бразилец. Тогда, как и его естественные защитники и Полузащитники хозяев, им мечтать в течение длительного времени, как раз, а не кошмары. В этом смысле эпизод с голом с удовольствием, кажется, очень красноречивый. Марлос просто уничтожил оппонентов оптом и в розницу.

И вот игра Мельница несколько разочаровывает, и это не как не хватало гола (хотя тоже), а в том, что Андрей был полностью в тени своих коллег по роли. Объявление было непривычно мало, как и активности в атакующих акциях. Его замена на через пять удивлению, не было, а наоборот – было своевременно и, что важно, эффективно.

Слов похвалы заслуживает дебютант Яремчук. Форвард Гента, и не нашел себя в родном "Динамо", высказал выдающийся поединок. И что их главная миссия, Роман добиться не удалось, но теперь можно сказать, что проблема с передним компьютер постепенно начинает разрешаться. Принцесса Поцелуйте, опытный Гаспар с Перешла. Яремчук, как в первый раз, и с партнерами взаимодействовал хорошо, возможности обострить игру и ранил своего соперника, и в его был очень полезным. К слову, за весь матч украинцы провели в ворота Стоит 26 (!) ударов, 10 из которых попали в створ. Скорость круиз!

Так держать, Андрей!

Без сомнения, после этих побед нет, нет, нет, да и начинаешь требовать от команды большего. В этом нет ничего сверхъестественного. Очевидно, что посреди реки между матчами с Чехией и Словакией, определяющим фактором, становится именно роль наставника. Шевченко и его штаба сейчас нужно, как можно быстрее поставить своих подопечных на второй поединок. Прежде всего, психологически. С одной стороны, сохранить настроение, с другой, не допустить роста питомцев самооценки. Тем не менее, второй случиться не должно. Выбор многих опытных художников и молодых людей, также, которые не являются новичками в мире футбола и, конечно, правильно понимаем, расходы на эти поединки. Первая гастроль оказалась феерической. Раз, следующий!



Категория: Спорт