Тейлор Лотнер паралакс Кендалл Дженнер летию фильма "сумерки": "она была вдохновением моей прически"


Опубликованно 15.12.2018 04:03

Тейлор Лотнер паралакс Кендалл Дженнер летию фильма

Тэйлор Лотнер

На этой неделе фантастическая мелодрама "сумерки" (Twilight) от запрещенной любви загадочного вампира Эдварда Каллена и обычной девушки Беллы Свон исполняется 10 лет. Эта Дата напоминает уже многие звезды и, конечно, актер, сыгравший в фильме главную роль. В частности, 26-летний Тэйлор Лотнер, который в вампирской саге роль оборотня Джейкоба Блэка.

Накануне в своем Instagram Тейлор забавный коллаж, состоящий из его опубликовал снимок, как во время съемок "сумерек" (там актер появляется с длинными волосами), и одно из изображений... 23-летней Кендалл Дженнер. При ближайшем рассмотрении вы обнаружите, что между актером и моделью на этой фотографии не понятно .. тонкое сходство.

Кендалл Дженнер и Тэйлор Лотнер

Особенно забавно эта картина сделала подпись: Дженнер над фото написано "Гений, как твои волосы выглядят", но на момент съемки Тейлор это называется "реальность".

Это продолжалось 10 лет, как на экраны сумерки "приходите". Я хочу, чтобы каждый Болельщик, который поддержал франшизы, и Кендалл Дженнер, которая стала моим вдохновением прически в далеком 2007 году. Спасибо, Кендалл,

— пошутил Лотнер.

Тэйлор Лотнер в фильме "сумерки"

Юмор звезд вампирской саги оценили многочисленные пользователи Интернета. Они отметили, что между Тейлор и Кендалл действительно имеют сходство, и некоторые даже пришли убеждению, что волосы актера на снимке также выглядят более пухлыми и очень-то умен, чем модель. Судить, является ли шутка Лотнер сам Дженнер, нам остается только догадываться.

Кендалл Дженнер

Кстати, раньше с одной из сестер кардашьян-Дженнер сравнил своего персонажа звезда фильмов о Гарри Поттере-том Фелтон. Тогда исполнитель роли Драко сказал, что вновь воплощается, блондинка, Ким кардашьян стал копией своего знаменитого светловолосого героя.



Категория: Развлечения