Дженнифер Гарнер впервые вышла в свет после развода с Беном Аффлеком


Опубликованно 15.12.2018 04:03

Дженнифер Гарнер впервые вышла в свет после развода с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер

Вчера, 7 октября, в Беверли-Хиллз состоялся ежегодный бранч, организованный Фондом изнасилования фонд, главной целью которого был сбор средств для медицинский центр лечения изнасилование-центр и Стюарт дом (есть люди, пережившие насилие). Одной из звезд, посетивших мероприятие, стала 46-летняя Дженнифер Гарнер, которые впервые опубликованы после его развода от 46-летнего Бена Аффлека.

На завтрак актриса приехала в серую водолазку с рукавами три четверти, белая юбка-миди и черные сандалии. Похожий на звезду, несмотря на все последние события (это не только о разводе, но Аффлек на лечение алкогольной зависимости), очень счастлива — она улыбалась и позировала фотографам.

Кстати, Гарнер, которые на протяжении многих лет вместе со своим бывшим мужем является сопредседателем фонда, не только завтрак, но и выступил с речью:

Для меня большая честь быть здесь. Я впервые побывал здесь 14 лет назад. Когда вы слышите эти истории, и видим, насколько важна ваша работа очень трогательная. Поэтому я очень рад получить второй шанс

она сказала.

В мероприятии также приняли участие Дэвид Швиммер, Оливия Джордан и Джей Гектор, Грейс, Мерил Стрип и другие звезды.

Дэвид Швиммер

Оливия Джордан и Джей Гектор

Грейс Гаммер



Категория: Развлечения