Бруклин Бекхэм закрутил Роман с начинающей моделью Ханой Cross: первые фотографии пары


Опубликованно 17.12.2018 07:21

Бруклин Бекхэм закрутил Роман с начинающей моделью Ханой Cross: первые фотографии пары

Бруклин Бекхэм и Хан Cross

Пока 21-летняя Хлоя моретц была неожиданно для многих снова с девушкой, ее бывший бойфренд, 19-летний Бруклин Бекхэм, даже закрутила новый Роман. Старший сын 43-летнего Дэвида и 44-летняя Виктория Бекхэм интересовал, видимо, не серьезно для себя очередную модель. Новая пассия Бруклин стал 21-летний Хан Cross — именно он с ней прошлой ночью был замечен в Лондоне.

Папарацци засняли пару новых, когда те покинули вечеринку в честь церемонии вручения премии Fashion Awards — 2018. Бруклин Хан держал за руку, пробираясь к машине сквозь толпу многочисленных репортеров.

Бруклин Бекхэм и Хан Cross

Бекхэм была одета в белую рубашку, небрежно воткнутый в черные брюки и кросс решил устроить вечеринку модный образ, состоящий из короткий белый топ, брюки с ярким принтом и черный удлиненный пиджак.

Кстати, вчера на вечеринке были с викторией и Дэвидом Бекхэм пригласили. Видимо, Бруклин уже представил свою новую девушку со своими родителями.

Ранее Бруклин и Хан уже были замечены вместе на концерте фолк-группы Mumford & Sons. Пара не скрывает свои чувства, нежно обнимаясь и держась за руки прямо на публике.

Кстати, о новой любовнице Бруклин Бекхэм известно не так много: модель начального уровня, которая сумела вместе с несколькими модных брендов и сняться для глянца. Хан-это близкая подруга кузина Бруклин, Либби Адамс, — видимо, именно их и поставил.

По фотографиям в Instagram ханов, большую часть времени она проводит в Лондоне, где она работает и встречается с друзьями. Время от времени девушка отправилась отдыхать к морю и выпустили очень соблазнительные фотографии в бикини.

Хан Cross

Бруклин Бекхэм



Категория: Развлечения