Поездки за границу, baby shower и выбор названия: правила, которые должны соблюдать беременные Меган Марсель


Опубликованно 17.12.2018 07:21

Поездки за границу, baby shower и выбор названия: правила, которые должны соблюдать беременные Меган Марсель

Меган Marcel

Меган Марсель уже, наверное, привык, что после того, как вышла замуж за принца Гарри и стал членом британской королевской семьи, постоянно должна соблюдать правила, в которых, например, предписывает, как вести себя на публике, как лак стоит красить ногти и в пользу платья, лучше сделать выбор для выхода в свет. Однако, оказывается, существует ряд негласных требований для беременных женщин. Теперь, когда Меган ждет ребенка, ему тоже необходимо соблюдать эти правила, и которые уважают других членов королевской семьи. Что герцогиня Сесть запрещено делать в ближайшие месяцы, рассказываем в нашем материале.

Пол ребенка

Почти сразу после сообщения о беременности Меган Marcel поклонники британской королевской семьи в мире начали спекулировать на что, есть супруга, прекрати этот: мальчик или девочка. Но чтобы удовлетворить свое любопытство, они смогут только после рождения ребенка — правила королевской семьи, выявить пол ребенка не может, до момента его рождения.

Это был, так что все дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Кроме того, они говорят, что секс принца Луи-же, пара решила не узнавать до его рождения. Впрочем, полагать, что они не знали, что их ждет, трудно — незадолго до появления малыша на свет принц Уильям сделал ошибку и случайно проговорился в разговоре с поклонниками, давая им понять, что он и герцогини кембриджских родится сын.

Путешествия

В то время как Меган Марсель и принц Гарри только накануне прибыл в Австралию, сделать заграничные поездки представители королевской семьи, которые находятся в положении, мягко говоря, не рекомендуется.

Согласно правилам безопасности, они должны быть как можно ближе к дому — в этом случае, если вдруг потребуется срочная помощь.

Кейт Миддлтон, будучи беременной принцем Луи, поездки в страны Скандинавии с принцем Уильямом, но и многие другие поездки отказался.

Baby shower

В то время как многие знаменитости счастливый праздник в канун дня рождения своего ребенка, royal никому не позволено.

По данным королевского эксперт Виктория Судья, организовать baby shower в королевской семье, не то, что не принято, это просто плохой вкус.

Королевская семья очень обеспечена. Пышный baby shower будет очень некстати. Нет ничего, что они не могли позволить себе купить,

— сказала она.

И хотя слухи о том, что Пиппа Миддлтон провела его сестра Кейт ребенка на праздник в канун дня рождения принца Джорджа в 2013 году, многие королевские экспертов, этот факт отрицать.

Акушерки

В течение многих лет, женщины в королевской семье рожали на дому. Эту традицию нарушил принцесса Анна, а затем его примеру последовала и принцесса Диана.

И, несмотря на то, что теперь царство рожают в больницах одной и той же традиции, они остались верными. Во время родов не врачи и анестезиологи, но и акушерки. Кейт Миддлтон их, например, было три. Ожидается, что Меган их будет не меньше.

Принцесса Диана и принц Чарльз, и принц Уильям

Первые новости о рождении ребенка

Как вы думаете, кто будет первым, Меган Марсель и принц Гарри будут проинформированы о рождении первенца? Ну, конечно, Ее Величество королева Елизавета II! В соответствии с протоколом, который является главой Великобритании станет первым человеком, который узнает о рождении ребенка, его молодой внук и его жена. И несмотря на то, что возле больницы круглосуточно будут дежурить различных СМИ, с тем чтобы первым сообщить миру о рождения детей, Меган и Гарри, прежде, счастливые родители все же называют королевой, а затем объявить его публично.

Королева Елизавета II

Имя

Имена, как известно, члены королевской семьи, несколько, и эта традиция также следовать Меган Marcel. Их с принцем Гарри должен будет найти как минимум три имени его или ее ребенка.

К слову, принц Гарри зовут Генри Чарльз Альберт Дэвид, принц Джордж, Джордж Александр Луи, принцесса Шарлотта — Шарлотта Элизабет Диана и принц Луи — Луи Артур Чарльз.

Впрочем, поклонники британской королевской семьи уже начали высказывать свои предположения относительно того, что даже герцог и герцогиня прекрати этот назовут первенца.

Меган Марсель и принц Гарри



Категория: Развлечения