Принц Гарри рассказал о реакции принца Чарльза на его просьбу взять Меган Маркл к алтарю


Опубликованно 18.12.2018 00:33

Принц Гарри рассказал о реакции принца Чарльза на его просьбу взять Меган Маркл к алтарю

Принц Чарльз и Меган Маркл

19 мая, в часовне Святого Георгия Меган Маркл вошел на руке Принц Чарльз, отец жениха принц Гарри, который ждал ее у алтаря. Отец Меган Маркл, Томас, дочери свадьбу не смог прийти, сославшись на его плохое самочувствие (хотя сейчас это почему-то не кажется очень правдоподобным). Как Принц Чарльз отнесся к просьбе своего сына, чтобы сопровождать Меган к алтарю, сказал принц Гарри.

Я спросил его, и честно говоря, я думаю, он знал, что это случится. Он сразу сказал: "Да, конечно, я буду делать то, что вы хотите, Меган, и я здесь, чтобы поддержать вас". Для него это была просто фантастическая возможность стать для нас такая поддержка,

— он сказал Гарри в документальном фильме телеканала BBC One, который вчера вышел в эфир.

Меган Маркл, Принц Чарльз и принц Гарри

После того, как Принц Чарльз взял Меган к алтарю, его младший сын повернулся к нему и трогательную благодарность к отцу:

Спасибо, папа,

сказал принц Гарри.

Камилла, жена принца Чарльза, этот деликатный разговор, отец и сын еще не видел, но сказал, что тогда он смотрел церемонию по телевизору, и этот момент очень тронул.

Это было очень трогательно. В церкви я просто не слышал, что сказал Гарри. Но после того как я увидел его по телевизору... я думаю, что это было большой сенсорный

она сказала.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Сказала Герцогиня Чернолесских и в тот момент, когда принц Чарльз взял маму Меган Маркл для семейного отдыха рук Рагланд, чтобы сопровождать ее в отдельную комнату для подписания некоторых брачных документов.

Многие были тронуты. Это то, что он делает за кулисами, что люди не знают и то, что остается за кадром. Я не думаю, что люди понимают, насколько он хорош,

— заключила она.

Дориа из Рагланд и Принц Чарльз

На следующей неделе принц Чарльз отметит свое 70-летие, но подарок его младший сын и его жена подарит ему весной, когда на свет появится их первенец.



Категория: Развлечения