Леонардо ди Каприо продает свой первый дом в Лос-Анджелесе, купил после успеха "Титаника"


Опубликованно 19.12.2018 03:03

Леонардо ди Каприо продает свой первый дом в Лос-Анджелесе, купил после успеха

Леонардо Ди Каприо

На фоне слухов о скорой женитьбе Леонардо ди Каприо прощается со старым домом в собственности, куплена 20 лет назад. В 1999 году актер купил дом в испанском стиле, рядом с водохранилищем silver lake в Лос-Анджелесе. В то время он уже мог позволить себе потратить большую сумму денег, поскольку в 1997 году вышел на экраны "Титаник" (Titanic), который сделал герой этой звезды.

Недавно, в особняке, построенном в 1931 году, живет семья актера, но он решил продать имущество, которое сохранилось в отличном состоянии. Цена 1,7 млн. долл.

Дом находится в 3 560 квадратных метров и включает в себя четыре спальни и столько же ванных комнат. В нем также имеется столовая, просторная кухня, гостиная, библиотека. В доме есть Лифт, который помогает быстро, через все три этажа здания, включая подземный гараж. На территории владения ди Каприо построен гараж для трех автомобилей. Во внутреннем дворе, скрытом от посторонних глаз, пруд, бассейн и домашний кинотеатр для просмотра фильмов под открытым небом.

Звезды Голливуда, клиент риэлторов. Не так давно Леонардо ди Каприо купил дом музыканта Моби в городе все счастливы в Лос-Анджелесе за 4,9 млн. долларов. По некоторым данным, сейчас в особняке живет мама актера.

Леонардо Ди Каприо



Категория: Развлечения