Сарри: Жоржиньо-очень важный игрок для Челси


Опубликованно 20.12.2018 17:51

Сарри: Жоржиньо-очень важный игрок для Челси

В субботу, в рамках 4-го тура Премьер-лиги сыграют Челси и Борнмут. Матч начнется в 17:00.

"Сеск по-прежнему отсутствует. Он работает в бассейне. Я надеюсь, что на следующей неделе он будет готов к работе на поле. Я уверен, что его травма не носит серьезного характера, но он ощущает боли в колене. Он все еще чувствует боль, так что его выход на поле не возможно, только работать в воде", стал тренером "синих".

"Алонсо провел три очень хороших матчей. Это очень хороший игрок, который может улучшить оборонительной фазе. Он имеет физические способности топ-игрок, поэтому я думаю, что он может сделать больше в оборонительной фазе, но я не беспокоюсь об этом. Это очень хороший игрок, и я думаю, что он может сделать больше".

"Кто покинет команду до закрытия трансферного окна? Возможно, Тэмми. Все зависит от него. Сейчас я не могу гарантировать ему место, но если он хочет остаться, я рад за него. Это очень молодой нападающий, он может стать еще лучше. Все зависит от него".

"О Жоржиньо-Кант дуэт? Теперь в игру своей команды-очень важный игрок для нас, он привык к моим футболом. В первую очередь, это очень полезно для меня, но и для товарищей по команде. Кант-выдающийся защитник, который может сыграть на любой позиции в полузащите. Это не проблема для него! Я был удивлен техническими возможностями Кант".

"Жеребьевка Ле? 3-4 года назад Эдди пришел в Эмполи в течение нескольких дней, и тогда мы говорили 3 дня, когда "Наполи" в прошлом году провела товарищеский матч с Борнмут. Я очень хорошо его знаю. Это очень интересный тренер. В будущем это будет знаковая фигура в английском футболе. Его команда очень хорошо организована, опасна на контратаках, так что игра будет трудной для нас, но мы хотим контролировать ход игры и постараться набрать очки".



Категория: Спорт