Рианна рассказала об отношениях с экс-мужьями и борьбы с опасным заболеванием


Опубликованно 26.12.2018 08:51

Рианна рассказала об отношениях с экс-мужьями и борьбы с опасным заболеванием

Avril Lavigne

Avril Lavigne, который минувшей весной впервые после двухлетнего перерыва появился на публике, продолжает возвращаться к светской жизни. Так, 34-летняя певица стала героиней нового выпуска журнала Billboard и дала изданию большое интервью, говорил о своей личной жизни, а также о борьбе с болезнью Лайма.

По признанию звезды, два его экс-супруга, солиста группы Sum 41 Дерек Уибли " и " лидер Nickelback Чад Краснеть, она является частью... с большой любовью.

Есть хороший канадский,

она говорит о Уибли.

О компании " Крюгер, которая часто подвергается критике, Лавин, отвечает с большим уважением.

Чад Крюгер и аврил Лавин

На его два развода, она не жалеет и говорит, что два раза выйти замуж по любви.

Я люблю любовь,

— признается она.

Певица также рассказала о болезни Лайма, которые ему были диагностированы в 2014 году. По словам Певицы, когда она начала показывать некоторые симптомы, она не могла выбраться из постели, если устал от чувствовал. И то, что врачи не сначала определить причину его состояния, один из его друзей предположил, что модель упала-это опасная инфекция, и посоветовали обратиться Исландии Хадид, который подвергся этой болезни.

Я провел в постели два чертовых. Я укусил клещ, и я должен был принимать антибиотики. Но все не так просто. Это слишком творческий и превращается в кисту, поэтому, следует принимать и другие антибиотики. Это очень долго, не из италии, и я действительно чувствовал,

— сказала она.

Теперь, звезда, кажется, наконец, полностью оправился от болезни и вернулся к своей музыкальной карьере. По слухам, в личной жизни у нее тоже все нормализовалось — сказать, она встречает сына техасский миллиардер Заплатил Закончится Держит.



Категория: Развлечения