На радио би-БИ-Си выйдет из музыкальной Комедии о жизни Меган Марк


Опубликованно 27.12.2018 04:51

На радио би-БИ-Си выйдет из музыкальной Комедии о жизни Меган Марк

Меган Марк

"Шестой в очереди на трон и я" (The Sixth in Line to Be King and I) — именно такое название получила Комедии радио, который скоро выйдет в эфире радио BBC Radio 4, и посвящен он, как не трудно догадаться, 37 лет, Меган Меркель и 34 лет, принц Гарри.

Как пишут британские СМИ, создатели этого мюзикла были вдохновлены произведения, композитор Ричард Роджерс и поэт Оскар Американской, творческий Союз, который был очень популярен в 40-50-е годы прошлого века (именно они являются авторами знаменитого мюзикла "Звуки Музыки" (The Sound of Music) и "Оклахома!" (Oklahoma!)).

В музыкальной радиотерапии для проверки гипотезы о том, как меняет жизнь герцога и герцогини до шести в 2019 году, когда впервые станут родителями. Будет играть так же, Меган, 36 лет, комик британский Трубку Эванс.

Слушать мюзикл, продолжительность которого составляет 15 минут, в эфире радиостанции " 31 декабря-в этот день запланирована его премьера.

Напомним, что в этом году, в преддверии свадьбы Меган Марк и принц Гарри телеканал Lifetime представил фильм "Гарри и Меган: правдивая История любви" (Harry & Meghan: A Royal Romance) на отношения пары с момента их знакомства и до того, как они объявили о своей помолвке.



Категория: Развлечения