Кейт Миддлтон посетила военный музей и читают письма своих умерших родственников


Опубликованно 28.12.2018 00:54

Кейт Миддлтон посетила военный музей и читают письма своих умерших родственников

Кейт Миддлтон

После выхода указа 36-летняя Кейт Миддлтон добросовестно начали исполнять свои королевские обязанности, активно участвуя в публичных мероприятиях. Вчера герцогиня Кембриджская вместе с мужем принцем Уильямом играли в теннис в центре ядра тренера, в графстве Эссекс, и сегодня вернулись в Лондон, чтобы посетить Имперский военный музей.

Мероприятие было приурочено к сотой годовщине со дня День перемирия — день, когда закончились боевые действия Первой мировой войны. На пороге музея, Кейт встретила его сотрудники — они встретили жена принца Уильяма, вкратце рассказала о программе встречи, и представил ее установки "Маки: плакучие ивы" (Маки: Плакучая Ива), посвященной героям военных действий (а именно красный мак является символом памяти жертв Первой мировой войны).

Далее Кейт Миддлтон отправились в музей, где сотрудники дали ей настоящее путешествие в прошлое: они показали герцогине письма своим погибшим в Первой мировой войне родственников, а также их фотографии и личные вещи, сохранившиеся с военных лет.

Экскурсия по музею коснулся герцогиня Кембриджская до глубины души. Кейт призналась, что хранит память умерших предков и гордиться ими.

Эта кампания является невероятно важным для меня. Моя прабабушка и бабушка были медсестрами в волонтерском центре и спас жизнь раненым,— сказал Миддлтон.

Посетить Имперский военный музей в Лондоне, Кейт Миддлтон выбрала платье насыщенного синего цвета с рукавами длиной три четверти, сделанные британским дизайнером Дженни Пэкхэм (что в нарядах этого дизайнера Кейт появляется особенно часто!). Элегантный внешний вид дополняется sudovym клатч и замшевые туфли-лодочки на матч.

Кстати, один раз мы видели герцогиню в этом платье — она носила его на официальные встречи в 2016 году. Таким образом, герцогиня в очередной раз доказал, что он является сторонником устойчивого потребления.



Категория: Развлечения