Звезда сериала "карточный домик" Робин Райт и вступилась за Кевина Спейси


Опубликованно 29.12.2018 04:18

Звезда сериала

Робин Райт и Кевин Спейси. Кадр из сериала "house of cards"

Актриса Робин Райт, сыгравшая на экране, жена главного героя Фрэнка Андервуда в сериале "карточный домик"(House of Cards), выступила со словами поддержки в адрес обвиняемых явно Кевин Спейси. Об этом она сказала в интервью с журналистами британского издания Net-a-Porter.

Кевин Спейси и Робин Райт. Кадр из сериала "house of cards"

После того как в прошлом году Кевин Спейси получил обвинение в домогательствах актера Энтони Выслушать, производителей, Netflix было принято решение об увольнении звезды "карточный домик", сериал. Последний сезон снимать без Спейси, его премьера запланирована на конец 2018 года.

Я считаю, что каждый человек имеет шанс изменить. Второй шанс, или называйте это как хотите. Я верю в это. Это называется рост,— прокомментировала актриса ситуацию.

Робин Райт и Кевин Спейси. Кадр из сериала "house of cards"

Робин Райт, которая играет Клэр Андервуд, теперь сюжет заменит мужа, президента США. Создатели сериала не объясняют, как именно происходит поворот сюжета, и актриса сказала, что атмосфера на съемочной площадке.

Из-за общего климата в тот момент в воздухе, акустическая. Харви Вайнштейн... Люди сказали: "мы должны закрыть этот проект, в противном случае все подумают, что мы хвалим и прославляем произошло грязный инцидент. "Карточный домик" - это не "грязь"! Я считаю, что мы должны закончить съемки этой серии. Почему? Потому что 2 500 человек потеряют работу, и это будет несправедливо по отношению к ним,

— он поделился откровением Райт.

Кевин Спейси. Кадр из сериала "house of cards"

Напомним, скандал с Кевином Спейси началась в конце октября 2017 года, когда более 15 человек, они рассказали о домогательствах с его стороны. С тех пор актер не только был уволен из сериала "house of cards", но также вырезать все сцены с его участием в фильме "Все деньги мира", заменив его Кристофер Палмер. В настоящее время Спейси делает попытку вернуться в Голливуд, но хороших результатов это не приносит.



Категория: Развлечения