"Я не готов к детям!": Марго Робби рассказала о своем браке с Томом Парней


Опубликованно 30.12.2018 00:18

Margot Robbie

На днях 28-летняя Марго Робби украсила обложку журнала Porter и дала большое интервью. Прошло почти два года с тех пор, как актриса тайно Tom Парней замуж, но их семейной жизни известно практически ничего. В беседе с журналистами издания она подняла завесу тайны.

В браке большое удовольствие. Мне нравится обязанностями жены. Но я хочу быть еще лучше

— призналась она.

До встречи Парень Робби не был так уверен, что она хочет выйти замуж. Звезды познакомились во время работы над фильмом "Французская сюита" (Suite Fran?aise) 2014 года, молодой человек был третьим помощником режиссера. Сначала они были друзьями, а потом, раз вместе в Лондоне, влюбилась. С тех пор, как пара переехала в Лос-Анджелес, где основал кинокомпанию LuckyChap Entertainment.

Я большой сторонник ведения бизнеса с мужем, - сказала она.

Марго также признался, что после того, как они поженились в декабре 2016 года, составляет не более трех недель.

Даже если есть шанс увидеть хотя бы на одну ночь, мы можем сделать это, а затем вернуться к работе на следующий день. И мы говорим каждый день по телефону,сказала актриса.

Звезда не стала отказываться, разговоры о материнстве. Оказалось, что она и ее муж не готов к рождению наследника.

О, Нет! Определенно Нет,

— смеясь, сказал Робби.

Три дня назад мой муж держали в приюте для собак на обратном пути из аэропорта, поэтому у нас есть щенки питбуль. У нас уже есть собака, два года. Она всегда ведет себя еще как щенок. В последние три дня я не спал вообще из-за них. Я говорю мужу, что не может молчать два щенка для детей! Если мы говорим о том, как я вижу свое будущее в 30 лет, то, конечно, я вижу в том, как мы празднуем Рождество в большой семье с большим количеством детей. Но сейчас я на 100 процентов не готов

— объяснила она.

Также знаменитость рассказала подробно о съемках провокационный эпизод работа в фильме "волк с Уолл-стрит" (The Wolf of Wall Street). Актриса вспомнила, что ужасно стеснялась играть такую сцену в крошечной комнатке, где толпились вокруг них тридцать мужчин. Она наблюдала вся команда, и признается Робби, эта сцена была для них "странные" и "неумелый".В течение многих часов, которые я отрицаю, что касаются. Это просто очень странно. Я боролся со страшным заблуждением. На экране не видно, но на самом деле выглядело все очень нелепо, - сказала Марго.

Напомним, в скором времени на экраны историческая Драма "Две королевы" (Mary Queen of Scots) играются, в котором большую роль Марго.



Категория: Развлечения