Анджелина джоли выбрала элегантный наряд для благотворительной встречи в Перу


Опубликованно 30.12.2018 00:18

Анджелина джоли выбрала элегантный наряд для благотворительной встречи в Перу

Анджелина Джоли

В начале октября съемки научно-фантастического фильма Come Away закончился (он получил название в российском прокате) с анджелиной джоли в главной роли, так актриса еще время заняться другими делами: заботиться о младенцев и вернуться к гуманитарной работе.

Голливудская звезда отправилась в Перу с трехдневным визитом в качестве специального посланника организации Объединенных Наций по делам беженцев. Поводом для поездки стали венесуэльцы, которые в большом количестве покидают родину из-за катастрофического экономического положения и поход в Перу.

Анджелина джоли с монахинями в Перу

Вчера актриса была в городе тумбес, где монахини превратили монастырь в столовую для нуждающихся. Джоли встретилась с ними, получил благословение и пообщался с беженцами. И сегодня же рассказала об увиденном на пресс-конференции, встречи в период после Ангелина с президентом Перу Мартин Аренду.

Каждый из Венесуэлы, с которым я говорил, рассказал один из плачевной ситуации. Я слышал истории о людях, которые умирают от отсутствия медицинской помощи и лекарств, о больных раком, которые непосредственно не провести курс лечения, пациенты с сахарным диабетом, которые не имеют доступа к инсулину, о детях, которые без антибиотиков, о голодающих людях, рассказы о насилие и преследование. Венесуэльцы не выпрашивать: вы хотите иметь возможность себе помочь, – сказала актриса.

Проблемами беженцев в Латинской Америке джоли регулярно занимается. В 2012 году она ездила с гуманитарной миссией в Эквадор.



Категория: Развлечения