Йоханнес Бе: "противостояние с Freedom нужно начинать заново"


Опубликованно 31.12.2018 11:24

Йоханнес Бе:

Йоханнес Бе / фото: РИА Новости/Алексей Филиппов

Норвежский Beatles Йоханнес Бе заявил, что не пугает соперничество с maarten Freedomпосле заработать себе Printer гонки на этапе Кубка мира в Мало, приводит слова норвежского "Матч ТВ":

"Я думаю, что еще слишком рано, чтобы сравнить наши maarten силы в борьбе за лидерство. В первой гонке показал большой концентрации, и провал в спринте, ничего серьезного, не говорит: это был просто не их день. Если я могу быть также, что сосредоточен на каждой гонке, тогда мы будем видеть, как моя статистика будет играть против результатов на каждый. Да, в прошлом сезоне, все мы наслаждались нашей оппозиции, но теперь все нужно начинать заново.

Если вас радует то, что уже удалось достичь, всегда трудно повторить свой собственный успех. Перед началом первой гонки, я ничего не знал: есть ли я сильнее на трассе, я знаю, если я все еще стрелять и тому подобное. Такие мысли посещают вас перед началом сезона, когда ты все лето я не видел соперников. Кроме того, всегда нужно идти вперед, не может оставаться в лучах славы прошлого сезона, надо продолжать работать и развиваться".

Читайте также комментарии украинцев Сергей Семенов, Дмитрий Педро не и Артем Прима.

Расписание и результаты всех гонок-Кубок мира сезона 2018/2019.

Читайте также:



Категория: Спорт