На те же грабли: Майли Сайрус снова вернулся к пагубным привычкам


Опубликованно 09.01.2019 01:21

На те же грабли: Майли Сайрус снова вернулся к пагубным привычкам

Майли Сайрус

Не успели преданные поклонники 26-летней Майли Сайрус рад, что любит свою кресло, она, наконец, превратилась в леди, как звезда, снова, стал, все серьезно. В недавнем интервью с изданием The Sun, певица призналась, что после года перерыва снова начала курить марихуану.

И снова плохая привычка Майли помог вообще плохой компании, и... ванная мама, 51-летняя актриса Тиш Сайрус.

Мы немного Curve. Время от времени. Моя мама видят меня в этом,

— призналась певица в недавнем разговоре с журналистами.

Майли Сайрус с мамой Тиш

Майли также пояснил, что четко разграничивает свободное и рабочее время и позволяет наслаждаться трава только на выходных.

Когда я работаю, я хочу быть полностью внимательным и преданным делу. Именно по этой причине я не курю, когда работаю,

— сказала Майли.

Видимо, возвращение к вредным привычкам, немедленно отразилось на поведение звезды стало намного ты меня вести себя на публике, и теперь часто делится в социальных сетях не очень провокационные фотографии.

Майли Сайрус

Кстати, чуть больше года назад Сайрус публично заявил, что он отрицает употребление марихуаны является причиной того, что хотел сохранить "ясную голову" в процессе работы в свой альбом Younger Now.

Курение отнимает у меня энергию, которую я хотел бы полностью пустить в работу. Я хотел бы подойти к написанию музыки с ясным умом,

— тогда объяснил свое решение Майли.

Интересно, как жених Майли Сайрус, 28 лет, Лиам Настроении, в отношениях, что она изменилась, как внешне, так и внутренне, ссылается на тот факт, что его возлюбленная снова вернулась к курению марихуаны?

Лиам Настроение и Майли Сайрус

Майли Сайрус



Категория: Развлечения