Александр Овечкин и Анастасия Кубе впервые показали двух месяцев сына


Опубликованно 09.01.2019 01:21

Александр Овечкин и Анастасия Кубе впервые показали двух месяцев сына

Александр Овечкин с Анастасией Кубе и сын Сергей

Ровно два месяца назад, 24-летняя Анастасия Кубе и 33 лет, Александр Овечкин впервые стали родителями: родился их долгожданный сын Сергей. В честь этой даты они решили поделиться с поклонниками первыми снимками семьи с ребенком, о том, что Анастасия несколько часов назад опубликовала в Instagram.

Трогательные фильмы жена известного хоккеиста сопровождается короткой подписью: "Два месяца". На этих фотографиях Александр с гордостью держит в руках маленький Сергей, одетый в синий комбинезон, и Анастасия лежит рядом и нежно обнимает мужа и сына.

Фотографий с ваш ребенок имеют интернет-пользователи искренней любви. В своих комментариях они стали Анастасия поздравления и признается, что с материнством стала еще более красивой, но также отметил, что Серж растет настоящим героем.

Настя, как Вы отлично выглядите! На фото я бы лет 15 дала, не больше! Что красивая естественная красота. Счастья Вашей семье!Вау! Да, вы просто герой, совсем не скажешь, что 2 месяца. Поздравляю сладкого ребенка!Сын крепыш весь в отца,Здоровья и силы! Что вы все красивые и счастливые,

Сын Александр Овечкин и Анастасия Куб

Кстати, Анастасия Кубе действительно очень быстро вернула былую стройность после родов. Не так давно, девушка рассказала в деталях, как это удалось. Жена на Twitter призналась, что после рождения сына на свет, полностью отказались от сладкого и мучного — ее рацион состоит в основном курица, рыба, фрукты и сыр. Куба много времени на уход за телом: идете на лазер сотрудничество области живота и лимфатический дренаж, а также в доме, делает обертывания и пользуется кремы и масла для поддержания тонуса кожи.

Напомним, Анастасия Кубе и Александр Овечкин познакомились в марте 2015 года, и уже в сентябре, объявила о помолвке. Свадьба пары состоялась в День семьи, любви и верности 8 июля 2017 года. Через год супруги объявили, что скоро станут родителями. Первенец Анастасии Александр родился 18 августа 2018 года.

Анастасия Кубе



Категория: Развлечения