Зимняя сказка: Дэвид Бекхэм, Харпер скользнул на каток в Лондоне


Опубликованно 10.01.2019 00:30

Зимняя сказка: Дэвид Бекхэм, Харпер скользнул на каток в Лондоне

Дэвид Бекхэм и ее дочь Харпер

43-летний Дэвид Бекхэм старается как можно больше времени проводить с детьми. Так, вчера, бывший футболист, со своей семилетней дочерью Харпер посетил парк Winter Wonderland, который традиционно открывается в Лондоне до Рождества. Посетителей приглашают на тематические аттракционы, ярмарки, цирк и каток.

Дэвид снял, как Харпер удовольствием каталась на коньках. По-видимому, и сам отец семейства был в хорошем настроении. Маленькая была одета в красный пуховик с меховой отделкой и черный люди, образ, дополнить его, смешно, мех на ушах.

Бекхэм, кажется, немного отвлечься от последних неприятных событий. Напомним, в конце октября, пока семья была в отпуске в своем доме в графстве Оксфордшир взлома. Тогда преступники наказаны свидетели — посетители ресторана Soho Фермы, расположенной рядом с домом, позвонили в полицию. И преступление, совершенное очень опасная группировка: они основаны в Уэст-Кантри и грабить дома в Южной Англии. После этого инцидента, Дэвид заявил, что планирует повысить безопасность своего имущества, но, видимо, принять меры, футболист не успел.

Несколько дней таблоиды на западе сообщили, что пока Бекхэмы с детьми были в Лондоне, дом снова пытались украсть. По словам охранника, злоумышленники пытались проникнуть в особняк, но испанская защита. Задержать грабителей полицейским не удалось.



Категория: Развлечения