Бритни Спирс по-прежнему слушал музыку экс-бойфренд Джастин Тимберлейк


Опубликованно 10.01.2019 00:30

Бритни Спирс по-прежнему слушал музыку экс-бойфренд Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс

Получается, что 36-летней Бритни Спирс является одним из самых преданных поклонников творчества 37-летний Джастин Тимберлейк, с которым она была в течение многих лет связаны романтические отношения. Чтобы узнать, что болельщики помогли новый пост в Instagram Бритни: раньше она опубликовала короткое видео, на котором продемонстрировали свои спортивные успехи. В качестве фоновой музыки к видео, Спирс поднял одну из песен Джастина Тимберлейка — его хит 2006 LoveStoned.

Многие интернет-пользователи сразу заметили, что фоновый звук, который является одной из песен бывшего возлюбленного Спирс, Джастин Тимберлейк, и вспомнил их бурный роман. В комментариях, последователи начали выражать свои эмоции по этому поводу.

О! Слушать музыку Джастин! Люблю тебя, Бритни!

Отличный выбор песни, Бриттани!

Я так счастлив, я использовал эту песню Джастин! Вы можете иметь друзей или партнеров по работе.

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк

Напомним, Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк встречались на шоу "Микки Маус Клуб" (Клуб Микки Мауса) — потом Бритни взяла Джастина от Кристины Агилеры, который тоже был членом клуба. Спирс и Тимберлейк начали встречаться в 1999 году и распалась в 2002 году, когда Джастин узнал об измене любимой. После болезненного разрыва, Тимберлейк посвятил бывшей девушке песню слезы рекой, в которой он рассказал все, что было в его сердце.

Мне интересно, как часто Бритни pereslushival эту грустную песню?

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс



Категория: Развлечения