Дворовые заборы на одной из улиц Мельбурна исчезли


Опубликованно 11.01.2019 00:30

Дворовые заборы на одной из улиц Мельбурна исчезли

Вчера поздно вечером, бригада рабочих пробралась в районе Хэмптон на юго-востоке города, чтобы снять барьеры между свойствами.

И они заменили их с теннисными сетками.

Этот маркетинговый трюк, осуществленный карты MasterCard совпадет с Открытого чемпионата Австралии, был вдохновлен тревожной новые исследования о состоянии добрососедских отношений.

Тим Шарп из практики психологии Института счастье провели исследование и выяснили, что 77 процентов австралийцев никогда не разговаривали с людьми по соседству и мало знаем о них.

Мастеровые удалить дворе заборы на одной из улиц Мельбурна.

Заборы Хэмптон-стрит дворе были удалены в попытке 'преодолевать барьеры' и поощрение добрососедских отношений. Фото: Грэм Денхолм

Больше половины не могу сказать вам имена своих соседей и 25 процентов не узнавал их лица, если они пересекались в местном сообществе.

“Выводы относительно” доктор резко сказал.

“Австралийцы находят, что это труднее, чем когда-либо, чтобы сделать значимые связи со своими соседями, но положительно, 90 процентов из нас чувствовал бы себя счастливее, если бы мы сделали.”

Исследования обнаружили, что большинство австралийцев не знают своих соседей, не смог бы распознать их лица и активно их избегать.

Исследование показало, страх быть отвергнутым и боязнь сделать “первый шаг” держат людей из формируя значимые отношения с теми, кто живет вокруг них.

И после выхода из него слишком долго, чтобы сказать "Привет", многие люди испытывают слишком много времени прошло, чтобы выйти.

Д-р Шарп сказала, что 56 процентов людей признались, активно избегая их соседи, они не знают, а если они сталкивались с ними.

“Я думаю, что многие из нас воспринимают как вариант для ленивых и смотреть на наши телефоны, когда мы пересеклись с соседом в местных магазинах или по дороге на автобусе или поезде”, - сказал он.

Новые временные теннисные корты на улице Хэмптон оказались чрезвычайно популярными. Фото: Грэм Денхолм

Преимущества выходят за рамки того, с кем можно кормить вашу кошку или собаку, пока вы в отпуске или заимствования чашку молока, когда вы запустите сухой, д-р Шарп сказал.

“Если бы мне пришлось подытожить все мои многолетние исследования, практика, консультации и обучение, самое важное для нашего здоровья, хорошего самочувствия и долголетия-это одно — качество наших отношений, нашу связанность.

“Если мы можем улучшить качество наших отношений, если мы чувствуем, как мы знаем людей вокруг нас и которым мы можем доверять и на них положиться, чувствовать, что мы принадлежим, то мы становимся счастливее и здоровее.”

Компания Mastercard приняла выводы и столкнулся с ними, заменив на заднем дворе заборы на улице в Хэмптон с теннисными сетками призвать сообщество собраться вместе на митинг.

Крейг Джеймс играет как Хэмптон соседи собрались вместе на теннис. Фото: Грэм Денхолм

Крейг Джеймс с дочерью Саванной и молодыми соседями Гарри и Джек впереди теннис. Фото: Грэм Денхолм

Местные Крейг Джеймс сказал, что он только обменялся приветливой улыбкой с соседями и мало знали о них.

“Когда мы убрали забор и заменили его теннисную сетку мы узнали друг друга по ралли — и все из нас чувствуют себя более социально и связи,” мистер Джеймс сказал.

“Барьеры вниз и мы все с нетерпением ждем нашей следующей игры”.

В 1980-х годах среднестатистический австралиец знал 7.1 людям в их местности и чувствовали себя комфортно, задавая им за малые милости.

К середине 2000-х годов эта цифра упала до пяти и, как полагают, упал еще больше.

Доктор Шарп рассказал в ходе исследования выявлено три процента людей, общаются с соседями и пяти процентов бы спросить у своих соседей в пользу.

Д-р Тим Шарп, ведущий клинический психолог, говорит, что большинство австралийцев не знаю своих соседей, но почти все из нас хотели.

Лучшую связь с теми, кто нас окружает-это хорошо для психического здоровья и благополучия.

Интересно, что соседи научных связей нашли, что незнакомцы по соседству будет посетить групповые занятия спортом, если просили присоединиться.

А также очевидной физической пользы, доктор Шарп сказала, что упражнения имели “значительные психологические преимущества — это мощный антидепрессант и стресс Buster”.

“Все большее количество исследований обнаруживают, что лучшим видом физических упражнений все командные виды спорта или групповых игр. Есть физические и психологические преимущества, а также социальных пособий”.



Категория: Люди