Женщина спит с донорской спермы 12 лет после того, как ребенок


Опубликованно 11.01.2019 00:30

Женщина спит с донорской спермы 12 лет после того, как ребенок

В 2005 году доля Джессика родила дочку Алису с использованием донорской спермы в Огайо.

Аарон долго был донором спермы в середине 1990-х годов и МС доля — вместе со своей партнершей на тот момент — были привлечены к его профилю.

“Вы относитесь к нему как анкета, так и вы строите эту историю в голове, те ценности, которые у вас есть и как бы их не надел,” МС поделись сказал Доброе утро, Америка.

Пара решила завести еще одного ребенка, снова используя спермы Мистер долго, прежде чем разойтись.

МС может и не подозревала, что 12 лет на МР длинным получилось бы быть ее парнем.

История любви началась около трех лет назад, когда любопытная Алиса, потом 11, начал исследовать ее историю предков через 23 и мне, ДНК-тестирование сайта.

Через веб-сайт, она была в состоянии найти Мистер Лонг, ее биологический отец и MS поделитесь потянулся.

В блог BBC.com МС поделитесь пояснил, что “есть много Аарона тоскует в мире, поэтому я принялся за работу находить "один"”.

Поделитесь Джессика влюбилась в Аарона давно, донора спермы, чтобы ее двое детей после 12 лет. Фото: Азбука

“Я искал профессиональная социальная сеть для зацепки. Щурясь на каждом Аарон долго, я задавался вопросом, если я узнаю донора сразу.”

Затем она обнаружила Seattleite имени Аарон долго при правильной работе и с фотографиями каждого из его портретов в школе на протяжении многих лет.

“Нет никаких сомнений”, - сказала она. “Мы договорились стать друзьями на сайте социальной сети и отправил Аарон 50-страничный долгой жизни истории, которые я сожрал.

“Он провел несколько лет в группе, в городе, где мы жили. Сколько раз мы проходили мимо него в супермаркете, я удивился?”

В конце концов, после месяцев общения теперь пара решила встретиться.

МС поделитесь с дочерью Элис и Мистер Лонг. Фото: Facebook

“Когда мы встречались лично. Я не знаю, аттракцион еще труднее для нас обоих "запретить",” Мистер Лонг сказал Доброе утро, Америка.

МС поделитесь пояснила, что она по-прежнему чувствовала защищены, однако, сказал: “Это не мои отношения и мое путешествие и испортить навсегда”.

Затем мистер Лонг пригласил госпожу поделиться и Алису жить с ним и сегодня, они счастливо живут вместе в своем доме в Сиэтле.

МС другая дочь поделиться, кто тоже из спермы Мистер Лонг, живет с бывшим партнером МС акции.

Мистер Лонг, однако, еще больше биологических детей — он считает, что это около 67, но признает, что это трудно поставить точную цифру на нем.

Пара сейчас живет вместе со своей дочерью Алисой. Фото: Facebook

Несколько детей Мистер Лонг будет показан в предстоящем документальном фильме “Сорок долларов за штуку,” в том числе и его сын Брюс, который сейчас находится в армии, и его дочь Мэдди, который также проживает в общем доме.

“Я чувствую, вы знаете, я не собираюсь быть этим детям родителей, но я чувствую, что я могу быть их друзьями, и я могу быть, я не знаю, просто кто-то на них смотреть и думать о том, когда они планируют развивать и природа вопросы,” Мистер Лонг сказал.



Категория: Люди