В сеть слили новые фотографии королевской семьи


Опубликованно 11.01.2019 02:30

В сеть слили новые фотографии королевской семьи

Кейт Миддлтон с имени Луи, принц Уильям, принц Гарри, Меган Марсель, принц Джордж, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз и принцесса Шарлотта

В день рождения принца Чарльза (он исполняется 70 лет), который состоится в среду, королевская семья решила сделать перерыв и не участвовать в светских мероприятиях. И на другой день, Меган Марсель, принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям с тремя детьми (принц Джордж, Шарлотта и маленький принц Луис"), принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, приняли участие в фотосессии, семейный. Так, сегодня в сеть слили свежие снимки, которые должны были быть завтра, 14 ноября.

Фото сделано в саду Кларенс-Хаус, где живут Чарльз и Камилла. Эмили Нэш, королевский, журналист отметил, что фотографии были слиты хакерами. Также Эмили говорит, что это все немного расстроены тем, что фотографии были опубликованы заранее.

Напомним, недавно вышел новый документальный фильм о королевской семье, в которой принц Уильям рассказал о своем желании видеть чаще, чем его отец, а не дома с внуками, и меньше-для документов. Герцог Уэльский прислушался к просьбе своего сына, и они снялись в общей фотосессии в элегантном костюме.



Категория: Развлечения