- Вы можете уйти с чем-нибудь’: Ребекка Джадд о том, как одеваться для Polo


Опубликованно 11.01.2019 19:39

- Вы можете уйти с чем-нибудь’: Ребекка Джадд о том, как одеваться для Polo

Заявлено как светское мероприятие лета, Портси Альфа Ромео Поло привлекает в молодежном стиле, хорошо одетая публика, и более спокойную атмосферу в весенней гонки карнавал.

В “поло шик” дресс-код-это не ночной клуб наряд, туфли на шпильке или мигает слишком много кожи.

Джадд снова проведет горячую авиабилет шатер для нее бренд спортивной одежды, Jaggad, которые также будут служить запуском из Мельбурна последний капсульная коллекция бренда с моделью Instagram, Брук Хоган.

Довольно в розовом! Бек Джадд в прошлом году Альфа Ромео Портси поло, где она принимала шатер Jaggad по. Фото: Сара Matray

“Поло выделка-это все о расслабленном летняя атмосфера. Клинья, квартиры, макси платья, соломенные шляпы канотье — я думаю, что это слабее версии гонок,” сказал Джадд сегодня новости корпорация Австралии.

“Вы можете уйти ни с чем — комбинезоны, платья, брюки, костюмы, большое удовольствие с аксессуарами”.

Есть несколько неофициальных правил, чтобы пройти через день, по словам Джадда. “Держись подальше от коктейля (платья) и что-нибудь с небольшим каблуком, как стилет, ведь вы будете погружаться в траву”, - сказала она.

“Это дневник, так что носить очки каждый день. Вы видите все в поло. Это, наверное, мой любимый день в году”.

Заявление об очках и клинья! Картина: Фиона Гамильтон Фотография

Вечно занятой Джадд не знаю, как остановить. “В некоторые дни я хожу, мне нужен выходной, чтобы ничего не делать,’” она сказала звездная. “А потом к 9 утра, мне так скучно и ищу чем заняться. Я не думаю, что мой мозг умеет отключать”.

Неудивительно, что 35-летний удается носить много шляп, и носить их хорошо. Она и ее муж Крис Джадд воспитывают четверо детей — но она же бизнесвумен, телеведущая, модель, блогер, автор и дизайнер.

Как работает успешный бизнес, Джадд остается занята уходом за сыном Оскаром, семь, дочь Билли, четыре, а мальчиков-близнецов Тома и Дарси, два.

Спросил, если она является хроническим трудяга, Джадд сказал: “Я думаю, что всегда были”.

“Я чрезвычайно напористым и я люблю руководить. Мне нравится делать вещи. Я хорошо делаю то, что я хочу сделать. Если мне не нравится, я не собираюсь тратить свое время. И мне комфортно сейчас, чтобы быть в состоянии сказать, ‘я не в этом. Я не собираюсь делать это’.

Ребекка Джадд, изображенный в день дерби, говорит Портси поло-это более комфортный вариант гонок. Фото: Гетти Картинки

“Я " нет " человек. Я могу искренне сказать вам, положа руку на сердце, все, что я делаю, и я делаю много — я люблю. В противном случае я бы этого не делал”.

Джадд является большим сторонником активного образа жизни — даже если это не в рамках тренировки.

“Вместо того, чтобы носить полный спортивное выглядеть, когда мы занимаемся, мы носим его каждый день, но поставить бомбардировщика [куртка] с ним, с топом, с открытой рубашкой и джинсами или шортами. Я ненавижу каблуки. Я их ненавижу! Мои лодыжки снят, так что я едва могу ходить в них. Мне нравится вся эта тенденция тапки”.

Брук Хоган надел свою новую капсульную коллекцию для Jaggad. Фото: Jaggad

Брук Хоган в персиковый Jaggad свитер. Фото: Jaggad

Последний капсульную коллекцию Jaggad — собрание с Хоганом — особенности пыльный персик и флот тона.

“Цвет (персик) - это так свежо. Это делает вашу кожу выглядеть хорошо, потому что он бросает немного на тепло на вашем лице,” Джадд заявил сегодня, перед запуском бренда в Сорренто.

Ассортимент также включает высокопроизводительный топ и леггинсы. Фото: Jaggad

Капсульная линия Брук Хоган по Jaggad характеристики танка, который платит дань основа бренда — Мельбурн. Фото: Jaggad

“Там классный полосатый тройник. Мы никогда не делали полосками. Это кроссовер, обычная (пункт) спортивного ... вы можете носить его с джинсовыми шортами, это не должны быть просто, когда вы работаете”.

Коллекция Брук Хоган х Jaggad прямо сейчас. Альфа Ромео Портси поло на завтра.

Первоначально опубликовано как большая ошибка мода, чтобы избежать



Категория: Мода