Эту коляску дисплей для новобрачных набирает похвалы за хороший повод


Опубликованно 11.01.2019 19:39

Эту коляску дисплей для новобрачных набирает похвалы за хороший повод

Свадебный магазин в Англии набирает хвала Онлайн для инклюзивного дисплей, который включает в себя манекен в инвалидной коляске, носить потрясающие платья в магазине.

Индустрия моды может так часто быть лишена разнообразия, поэтому, когда мы получим возможность заглянуть меньшей представлены группы, она попадает нам прямо в чувства и люди быстры, чтобы вскочить на подножку комментарии.

Twitter пользователь Бет Уилсон поделился изображение с нее последователей, которые с тех пор уже более 31 000 лайков и почти 7000 ретвитов.

“Новый свадебный салон в городе инвалидной коляске, используя манекен и он не должен быть захватывающим, но это первый раз, когда я когда-либо видел инвалидности выставляют в витрине магазина”, - сказала она.

Новый свадебный салон в городе инвалидной коляске, используя манекен и он не должен быть захватывающим, но это первый раз, когда я когда-либо видел инвалидности выставляют в витрине магазина. pic.twitter.com/N5sco2fLJf— Бет Уилсон (@doodlebeth) 9 января 2019

Люди со всего мира откликнулись на первоначальный твит обмена сообщениями аплодисментами и сочувствие, с некоторыми даже рассказывать собственные истории.

Один Twitter пользователь эмоционально отреагировали на сообщение, заявив: “в последнее время занимается колясочник это купить слезы на моих глазах ... я отложил просмотр на платья из-за страха он не совместим с моим стулом/это не весь ‘сказать да к платью опыт.

“Здесь инклюзивности удивительно, но и печально, я в таком шоке от него.”

Многие другие разделяют те же чувства.

Что хотя это здорово, чтобы увидеть такое шоу всеохватности, он в то же время шокирует, что это не предвзятое мнение мода так редко можно увидеть.

Сторонники Белый коллекция свадебный бутик в Portishead, Англии приняли к всемирной паутине, чтобы выразить, что этот вид универсальной всеохватности должны быть приняты в более широком масштабе.

Народ хвалит этот магазин для новобрачных в свадебное платье на манекен в инвалидной коляске. Источник: Белый Коллекция Свадебный Бутик

Магазин хозяин, Лаура Аллен заявил сегодня стиля она счастлива дисплей имеет такой позитивный отклик, особенно после его заменил гораздо более сложные отображения до изменения.

“Мы любим то, что это так просто по сравнению с нашей витрине раньше, но он изображает такой мощный сигнал включения”, г-жа Аллен.

“Мы, конечно, не ожидал, что это сделать внимание, что он имеет, но мы любили положительные отзывы от прохожих и надеюсь, что это означает, что за один день такие вещи являются нормой.”

Вместе с сотнями других комментаторов, одна женщина поделилась, что покупая свадебное платье, как женщина в инвалидной коляске был “самым трудным и эмоциональным элементом” весь процесс. Она подчеркнула, что “колясочники тоже люблю обувь”, которая является, почему она выбрала потрясающие туфли от Джимми Чу для ее специальный день.

Другой пользователь отметил, что во время “шикарно”, было бы еще лучше, если “больше магазинов для новобрачных показал такой уровень инклюзивности”.

Белая коллекция свадебный бутик в Portishead, Англии, делает волны.

@SarahBFraser поделилась своими свадебные фотографии в Twitter-нить, чтобы показать важность свадебного наряда для людей в инвалидных колясках.

В то время как индустрия моды постоянно развивается аспекте нашей культуры и выражения, реакция на этот редкий прицельный подчеркнул, что впереди еще долгий путь, представляя всем включительно.



Категория: Мода