Пидручный: «Трудно сказать, что женский биатлон в Украине успешно мужской»


Опубликованно 12.01.2019 00:24

Пидручный: «Трудно сказать, что женский биатлон в Украине успешно мужской»

Дмитрий Пидручный / biathlon.com.ua

Капитан мужской сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручныйсчитает, что женская команда выступает гораздо успешнее мужчин:

Это субъективное мнение. Во-первых, в последние годы у женщин меньше конкуренция, это понятно. Но в этом году он будет увеличен, конечно, результаты будут плотнее и борьба за высокие места в женском биатлоне стало сложнее.

Я бы не сказал, что женщины-биатлон настолько успешно в данные годы, чем мужской. Напомним нас предусмотрено на 2016 год. Сергей Семенов был медали чемпионата мира, и у женщины было не близко и медали, и такие результаты, которые могут быть близки к медали. Говорят, что женщины успешнее биатлон сложно.

Если в спринте, который мы теряем в принципе так же, как наши политики в женской сборной. Но только из-за того, что мы будем более конкурентоспособными, тогда я буду 35-м ходом, а так потеря кого-то из наших девушек будет 15-го. Вот в чем разница.

Это все конкуренция. Есть некоторые страны, которые не настолько сильная женская команда и мужская команда, почти в каждой стране. Если первые десять команд у мужчин, у женщин некоторые из этих команд просто не. Взять тех же австрийцев: у мужчин очень сильная команда, и у женщин одна или две девушки, которые показывают более или менее хороший результат.Напомним, Пидручный рассказал о конфликте с командой обслуживания. Читайте также:



Категория: Спорт